Что ты -болван, или-подавился мягким знаком.. !
.смотриш, отворачиваеш, боишся
НЕТ! Это ты -СТЕСНЯЕШЬСЯ!
Если девушка видит что ты смотриш на нее. Но отворачиваеш взгляд и боишся подойти. Что она думает ?
что ты робкий и стеснительный думает, и наверно, это придаст тебе ещё больше очарования.. возможно..
Пока не спрсишь - не узнаешь ...
что ты малолетний дурачек!!!! ну если 27 это ущербный какой-то!!)) в таком возрасте мужчины обычно не стесняются подходить!!)))
неуверенный ты
гоу на курсы пикапа и будет у тебя 100-ни крутых красоток
Думает - скромный стеснительный парень.
Если ты не привлек ее то не чего
смотря на что смотришь)))))
она не расстроится, не переживай. Если чек до 23 не научился общаться с людьми, то он вряд ли привнесет в ее жизнь ярких красок. А серости ей и без тебя по жизни хватает
одним взглядом ни хрена не понять
Она может подумать, что нравятся ему, но не очень сильно, потому что он боится подойти и сделать первый шаг. Если человека действительно кто-то интересует, страх и робость исчезают, тем более, когда возраст около 30 лет.
Девушкам нужны решительные мужчины, подойди к нем, это не так страшно) Пусть потом сама смущается
ничего . Если вы девушке не нравитесь, то просто интересно дальнейшее развитие событий : сможешь ли ты побороть себя, а если нравитесь, то приятно, что Вы на нее посмотрели - значит она Вам не безразлична .