Знакомства
неужели нет тех, кто ценит верность, моральные ценности, неужели обязательно все сводить к постели до брака, где мужщин
Я выходила замуж девственницей, о чем никогда с мужем и не жалели: ) В счастливом браке 24 года, венчаны, люблю и любима:)
Че посеешь,,,
я возмущен до предела! как это нет? есть, Я вот он я !! я тутттт Вот я! Да вот ЖЕ я !!!НЕужели меня не видно???? 186 см и не видно ???как так ???вот я! !
анжелика эт ты наверно ниче не теряла, а есть люди для которых есть вещи в дувешке которые ценятся, и поверь мне ОЧень высоко, так высоко что если измерять в деньгах, та на всей планете такой суммы не наберется
анжелика эт ты наверно ниче не теряла, а есть люди для которых есть вещи в дувешке которые ценятся, и поверь мне ОЧень высоко, так высоко что если измерять в деньгах, та на всей планете такой суммы не наберется
какие то детские представления.. . если вы говорите про нормальный брак, то есть с расчетом на всю жизнь, то почему сначала не узнать девушку лучше? как сильно нарушена у нее психика, как будет с ней в постели? ибо если женится, а потом с девушкой даже спать не можешь, т. к. секс с ней сводится только к миссионерской позе и она даже боится пошевелится.. . а если она вообще фригидна, или ей вообще с мужчиной не понравиться?)
если всё так классно, почему бы не перенести это и в постель?
девушка от этого не теряет совсем ничего, именно здесь и можно определить все "моральные ценности" вашего" ценителя верности"
девушка от этого не теряет совсем ничего, именно здесь и можно определить все "моральные ценности" вашего" ценителя верности"
поэтому до брака давать нельзя ахах
Похожие вопросы
- Что, неужели все так плохо... Неужели никто сейчас не ценит ни дружбу, ни человека,ни отношения...куда мир катится!!!!
- Почему парни думают, что девушку обязательно нужно сводить в кафе или в ресторан на свидание?)
- Мужчины, неужели правда ,что вы боитесь вступать в брак с женщиной, у которой есть ребенок? Ваше мнение
- Неужели настоящих мужчин не осталось? Если в ресторан, то обязательно после ты должна ему дать.
- существует ли дружба между женщиной и мужщиной??? и не переходит ли она плавно в постель???
- Где познакомиться с мужщинами.
- В 30 лет поменялись ценности в девушке.. Вместо красивой задницы и лица.. больше воодушевляют верность, доброта, прав
- Почему сейчас молодеж дурная и не правлиьная, ценности другие, все напущенно, развращено, люди ценят друг друга за бабло
- где найти настоящего мужчину?) С правильными ценностями на жизнь, ориентированный на брак, и без материальных проблем.
- Почему девушки так ценят в мужчинах умение шутить? Неужели чувство юмора настолько важно для потенциального избранника?