Почему перед свиданием нельзя хотя бы почистить зубы и помыть руки? Вопрос к мужчинам

Дык не ходите на свидания к мужчинам под забор.)) ) А то знакомитесь с сомнительным контингентом, а потом удивляетесь.))) )
Лично я неопрятных мужчин не встречала.)
Виктория Гричаненко
Лучший ответ
Времени не хватит чтобы за один день успеть сходить на свидание ко всем девушкам. Поэтому его нужно экономить на таких несущественных мелочах как гигиена.
Дело не в мужчинах, а конкретном человеке. Многие женщины не знают, что надо подмываться. Рядом с ними стоять не возможно, задохнёшься!
Игорь Жигас
Можно даже нужно. Но мы как известо таким мелочям внимание не уделяем (это же мелочи подумаешь) . Наташ просто вам попалось создание которого такому не учили научите его сами. И сделать это оч просто. Скажите ему об том и всё пристыдите но только легонько что бы сильно не обидеть а то мало ли чё в бошке вашего МАЧО
Олег Сергеев
бееее.... ты где таких нашла?? ? В моем опыте такие не встречались Слава Аллаху)))
Salima Jeenbekova
ну тогда знакомься по принципу с теми кто перед свиданием чиститзубы и моет руки, но об этом тогда тебе при знакомстве и согласии на свидание с ними нужно у них про это спрашивать
И!
Илюха !
Фу блин ..где ты свинью нашла ..
Попробуйте вложить в такого мужчину терпение, время, средства и будет Вам счастье)))
не когда на свиданку бежать надо!
Azamjon Pirnazarov
Полностью согласна с Вами)
Хамзат Алиев
может не стоило просто звать на свидание такого мужчину? когда его приглашали он не был таким? по поводу чистки зубов и мытья рук согласен. но далеко не все женщины тоже эти правила соблюдают. поверьте мне.
Хороший вопрос! )
Они руки вообще редко моют) только когда уже явные признаки нечистоты, атак... они у них-чистые)
Тебе просто нужно заметить такого мужчину, у которого из карманов торчят: Мыло и Зуб. Щетка)
кто такое сказал что нельзя чистить зубы и мыть руки? бред.. . у своего парня спроси а не у нас!
времени не хватает
Заткните нос, расслабьтесь и получайте удовольствие, уважаемая Наталья Олеговна :))))
здравствуй. но ведь и не все женщины ухаживают за собой