он младше меня на 1 год, учится в нашем универе, меня вообще не знает, так видел несколько раз,

но он мне безумно нравится, каждый день смотрю его фотки. Я уже там не учусь, и в живую его не видела.
Но я боюсь добавиться к нему в соц. сети, что я ему скажу? ? Напрямую сказать что он мне нравится как то страшно, вдруг я вообще не его типаж, а говорить что типа случайно добавилась глупо. Что делать?? ? Дайте совет!
девушка, в соц. сети проще всего завязать знакомство.
похожая ситуация случилась у меня. обычно со мной все знакомятся.
и в соц сетях я сама никого не добавляю.
увидел клип одной группы. безумно понравился парень.
младше меня на год)
мы с ним земляки. раньше жил в моем городе.
ну думаю была не была. добавлю. страшно было, честно)
ведь мальчик красивый. думаю поклонниц много у него)
но разговорились. все путем. в итоге в июле увидимся)
но правда мне отношения с ним не нужны. поэтому все проще)
но суть в том. что не стоит бояться, думать. надо действовать) удачи)
Павел Лищинский
Лучший ответ
Написать обычно проще, чем сказать в глаза.. .
Как есть так и напиши.. . вдруг он тоже тебя боится.. . )))
Наталья Таразанова не может быть, мне говорили что он всегда подходит познакомиться к девушке если она ему понравилась, и не боится что его отошьют.
я так и понял... что я тебе нравлюсь... просто не показывал=)=)
Наталья Таразанова Парень Парень да ты самоуверенный мальчишка!))
девушка, кто не пробует, тот сидит и думает, а может быть, если бы я.... добавьтесь в сеть, под предлогом у меня знакомая хочет поступать, что сейчас изменилось в универе, как поступить или может материал подкинуть для абитуры. придумайте что-нибудь. а там лесть, мужики это любят, типа, как это я училась и не замечала тебя раньше, ты такой интерессный. поговорите о преподах знакомых, закинь пару шуток. покажи, что ты простая и весёлая. там видно будет. а по одним фоткам мало что судить можно, может он гавнюк редкосный. вот оценишь и сделаешь выводы.