Если бы узнали, что у человека серьезное заболевание (кот. не передается) - стали бы с ним (ней) продолжать встречаться?

A!
Almusha !!!!!
Это у кого как развито чувство "ЖЕРТВЕННОСТИ".
Знакома лично с женщиной. Она ухаживала долго за лежачим мужем.
Видно было (по разговорам, что ЭТОГО ей не хватает после его смерти) .
Неудобно может быть связывать, но позже она завела себе полон дом собак! (квартиру заселила) и одного щенка (потомка) вырастила совершенно беззащитным (не знающим улицы). Он ходил в коридор в туалет (!!!!)Она спокойно убирала за ним (уже взрослым псом!!!). Дети у нее состоявшиеся, внуков к ней не пускают (из-за этой антисанитарии, как они считают, вопреки ЕЕ убеждениям) .
Явно какой-то сдвиг. Но, по общению, не поймешь. Пока не заговоришь о собаках.... (с соседями ссоры), сама же милейший человек, современный... .
И воторой случай, девушка вышла замуж не сказав мужу о своей тяжелой форме протекающего заболевани. Только после первых приступов он узнал, что им нельзя иметь детей. (Нормально?).. .
Честность здесь должна быть с обеих сторон. И со стороны человека, который может обречь другого на непокой (по меньшей мере.) И воторого, который обещает, что может постараться с этим всем справиться.
Парвиз Каримов
Лучший ответ
Если не на голову, то не вижу проблемы...
Елена Семенова
Поддержу его обязательно.
Анжелика Мильч
Нет. Зачем? Ведь она обречена.
И сам никому не желаю стать таким балластом.
Вот и один девять последних лет.
Jin Kazama
Если бы полюбила, то стала бы встречаться.. ) Причём, ещё и помогала бы ему в лечении ..)
Сергей Евенко
А это уже на твоей совести
Стала бы.. почти все сейчас чем-то да болеют... и сама могу заболеть-не зарекаюсь от этого...
Если любишь пойдёшь на всё.
стала бы...
Керим Мусаев
как легко многие говорят -да стала бы. не пробовали не знаете что это такое. я знаю .поэтому говорю нет
женщины стали бы. мужчины - нет
Света Влад
Ну, разве что если не психиатрическое заболевание.
Сначала прежде чем ответить на твой вопрос надо как минимум увидеть этого человека
стал бы, если она того заслуживает.
Да, любовь ничем не спугнешь. Ну болеет человек-вылечим, тем более, что не передается болезнь. Это не самое страшное в жизни.
Конечно! если действительно любила бы)
Вадим Гуцу