А ты научись наслаждаться одиночеством.
"Приходишь домой, одеваешь тапочки и тишина, и каждый сам решает, свобода это или одиночество". Саморазвивайся, читай, пой, танцуй, это великой искусство быть одиноким и наслаждаться этим.
Тем более если у тебя есть родители и близкие - ты не одинока.
Как не умереть от одиночества?
Будьте среди ЛЮДЕЙ!
кого нибудь наити. или еще от чего нибудь умереть...
Со мной познакомиться)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. Адольф Гитлер
Жить с родителями или найти им замену в лице супруга, который будет сводиться к средству от одиночества.
Кто несчастлив наедине с собой, вряд ли будет по-настоящему счастлив с другим, вряд ли сможет поддерживать длительные и глубокие межличностные отношения. Мудрецы всех времен говорили, что прежде чем вступать в брак, вам следует научиться быть совершенно одному или одной. Но до тех пор, пока вы не станете по-настоящему самостоятельным, единственным в своем роде, цельным человеком, вы не готовы вступать в брак.
Почаще бывать в местах скопления народа, а лучше противоположного пола)
займись спортом
Гуляй и слушай музыку ))
Познакомься с кем нибудь!
найди себе хорошого друга !
от одиночества не умирают. Умирают от последствий одиночества: истощение физическое и/или моральное, болезнь, суицид.. . Не доводите себя до всего этого и не умрёте
просто