Почему я не нравлюсь девушкам? Никаким.
Ну значит тебя где-то очень-очень ждет одна, та самая)))
Просто не правильно себя ведешь! Напиши в личку мне о своем поведении, только честно! И я тебе отвечу!
Потому что нет в тебе того, что нравится девушкам.
Потому что дурак)) ) Т. е. дурак потому что так думаешь. Все же есть хоть одна, которой ты понравишься.
потому что тебе всего 15 лет
значит не пришло еще время для этого... все у тебя еще будет
Денег нет, вот и не нравишься. Не ищи девушку, ищи деньги. Когда найдешь деньги, девушки тебя сами найдут.
Потому что ты стараешься им понравиться.
Потому что у тебя какие то стремные усики или что-то похожее и обросшие волосы, которые пора подстригать!!!
Прежде всего потому что до фига вопросов задаёшь и судя по всему преимущественно глупых
Не надо занижать свою самооценку. Будь уверенным в себе. И все у тебя будет хорошо. Все девушки разные, так же как и парни. Найдешь себе девушку и не одну.
Потому что сам себе не нравишься.
Я тоже девушкам не нравлюсь, потому что я лох и тормоз.
потому что лох) ) а если серьезно, работай над своим характером
Нравятся другим те, которые нравятся самим себе. Они уверенны в себе и поступают в жизни так, как им нравится. Полностью мы понравится друг другу никто никому никогда не сможем. Мы очень разные. Будь собой, радуйся жизни, развивай свои способности, гордись своими успехами и от желающих быть рядом с тобой не будет отбоя ))))
если девушка не смогла полюбить парня, значит. он сам виноват....