Такие вообще существуют?

Где ты мой мужчина? простой, добрый, веселый, порядочный, привлекательный, сильный, страстный обладатель-однолюб. Такие вообще существуют? ! хэх...
A B
ты думала он тут сейчас и объявится? ?
таких искать и искать. . если найдешь такое место напиши)) ) тоже хочется)
Алемнур Ногайкызы
Лучший ответ
Дорогая моя, девочка!
Таких мужчин в жизни не существует! Ты перечислила такие качества, которыми
обладают святые, А мы все грешные! У мужчин есть хорошие качества- вот их надо
развивать- сила, надёжность и верность! И есть такие, что можно и нужно
простить и не заметить. Однолюбы не существуют-это сродни себялюбу.
Жизнь -это сплошные компромиссы и очень хорошо,
если они взаимны.
Сергей Потапов
конечно
В фантастических книгах
Нет . Таких уже не существует . Это уже устаревший стереотип . Он был уместен в прошлом веке .
Есть да не про твою как говорится честь
Василий Иванов
ну я один из таких. но мне почему то пока еще не верят женщины
Dinara *
Как говорила моя бабушка - не хорошему мил, а по милу хорош ))))
Вот влюбитесь и будет глубоко плевать на то, насколько он соотвествует Вашему идеалу )))
Ден Ден
здесь правды всё равно не узнаешь!
Существует, но пока вы его не нашли
вот половины того что ты написала не будет в твоём избраннике, потому что когда такие попадаются, то они становятся для вас друзьями, не больше
Существуют, просто ты наверное не там ищешь
Ну ни фига себе у ас запросы=/
Сергей Кунц
это тот человек который вас любит или будит любить!
Влад Нонко
вон.. мишка у тя.. такой.. с ним и живи..
Да
Есть такие, но мало.
Aziz Prof.