почему девушки не когда не знакомятся первыми?

Это такой принцип который был сформирован ещё за тысячу лет до нашей эры))).... Везде и всегда было принято так, что МУЖЧИНА - есть МУЖЧИНА, и должен добиваться женщину... а не она его.... ведь это он завоеватель и первые и вторые и третьи шаги делать (я так думаю) должен он.. . А женщина должна либо принимать мужское внимание, либо отклонять его.... таковы исторические принципы))
Павел Прилучный (Оф.стр.)
Лучший ответ
Очень даже знакомятся, и это оказываются интересные девушки)
Владимир Рябых
Потому что это мужская прерогатива. Может еще она его и на свидание пригласит и на руках его носить будет?
Лиза Миронова
а тебе понравится, если девушка вообще не в твоём вкусе будет лезть к тебе знакомиться? ?
и так каждый день по сто штук!!))
Маша Гареева
выбор конечно же за женщиной, но инициатива должна исходить от мужчины
Irina Ovtsinskaja
да все мы уже делаем, и первыми знакомимся тоже..)
Asel' Abdirova
завоёвывать себе приз - это мужское дело. Женское дело насладить призом
девушка делает все возможное чтобы ты именно к ней подошел и познакомился..
Ризоев Фарход
интереснее наблюдать, чем самому париться)
Один раз подошла к молодому человеку, очень красивому собой. Так он таким скучным оказался. А интересные парни всё равно сами подходят. Так что, лучше вы к нам!
Они боятся что МЫ Кабели их отвергнем. Нас же меньше, а нормальных вообще центы.. .

Прикинь, подходит девочка на улице и начинает знакомится, но у меня нет времени, спишу на встречу с кентами))))
ярких девушек первых замечают ребята! а когда много парней подходят знакомится с девушками- вид со стороны?
потому что парень должен сделать первый шаг а не девушка!
Потому что эо девушки, хотя некоторые мои знакомые, могут и сами подойти к парню и начать знакомиться))
Sultan Alisultan
итальянки в этом молодцы