Как составить анкету, что написать о себе, чтобы заинтерисовать девушку, если ты не высокий полный мужчина?

По имени Анна Иванова!! У вас нет шансов с женским именем)))))) А если нормально, то подумайте, для начала, КАКУЮ девушку вы хотите найти. Если вам абсолютно пофиг абы девушку, то пишите, что в голову взбредет, какая-нибудь да приклеется)))))) ну, напрмиер, вы хотите найти умную и верную девушку. Задайте себе вопрос, чтобы поподробнее ее представить, ведь умные и верные бывают разные: некоторые эге-гей такие компанейские, болтливые, шебутные, другие же-замкнутые, сторонящиеся людей, скорее всего даже ботанки)))) И эти 2 типа девушек будут нравиться абсолютно разные парни! Ботанкам будут нравиться либо занудненькие дядьки, либо бабники, которые знают подход к женщинам, но не кричат на каждом углу, что они бабники. Веселой же, но умной и верной, будут нравиться открытые парни, которые открыты для всего нового, лучше даже, чтоб было чувство юмора. И составление анкет тогда будет направлено в разных руслах: для ботанок лучше будет подчеркнуть свои заслуги, свою приверженность правилам (мол, я такой весь прям хороший и примерный, что офигеть!!)))) а для других лучше просто побольше приколов в анкету впихнуть. Кстати, юмор в анкете очень хорошо воспринимается, даже если вы в жизни последний зануда-не зандствуйте хотя бы в интернете))) Много не пишите, но абзац где-то занять повествованием о себе можно. И чем больше вы о себе напишете, тем больший круг девушек отпугнете, даже не начав общаться. Представьте, читает девушка анкету чью-то все хорошо, хорошо, а тут-раз-и словечко о том, что выпить любите-и она тут же вас пробросила! И так многие, зайдя, найдут то, что их не устраивает.
Sergey Sopit
Лучший ответ
Ученику Анне Ивановой трудно заинтересовать НОРМАЛЬНУЮ девушку!!!!
хотю на ручки!!!!)))
Вика Николаева
пиши всё то, как оно и есть
Юрий Шеин
так и пиши - толстый коротышка ищет стройную худышку, денег нет, зато неутомим в постели...))))
лучше сразу указать свои параметры.. это говорит о честности и открытости человека.. есть много невысоких женщин, которые стесняются своих параметров.. но ищут подходящего партнера...
Своим оригинальным женским именем!