Посоветуйте как заинтерисовать девушку?? ? шутники проходим мимо!
только позитивом излучающим из тебя, ты всегда в отличном настроении и чтоб мог пошутить в нужный момент, а также минимум комплиментов (сдержаннее в высказываниях, не надо как из рога изобилия) ну и ко всему этому одну розу подари_ну так как бы не взначай но только для неё предназначенной (ни каких букетов) и пару раз встреть её с работы (учёбы) для неё это будет неожиданный и (надеюсь приятный) сюрприз, который тебе даст очередной плюсик)
ну да тут всё серьёзно
Все что нужно в этом видео, главное его понять http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Тебе необходимо усвоить основные СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ :
----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Она такая неприступная, даже не взглянет в твою сторону ...
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕМ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли ) .
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
Оцени свою фигуру : что в ней больше может нравиться ?
Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
ОДЕЖДА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА !
----О Х А Р И З М Е ...
Одежда это не главное, это вспомогательный элемент .
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Отбрасывай застенчивость и скованность ---основных врагов мужчины .
Не так важно, что говоришь пусть это будет полной околесицей, главное ----РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности раскрепостить девушку .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.P.S.
Совет : хочешь достичь успеха ---ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ, раскованность, если она искусственная, не расположит к себе .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !
-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
Смотри ей прямо в глаза, постарайся утонуть в них, как в омуте .
Здесь важна способность ----УМЕНИЕ РАСШИРЯТЬ ЗРАЧКИ .
Самый простой прием ---БЫСТРО ПОСМОТРЕТЬ ВДАЛЬ, ЗАТЕМ ----В ГЛАЗА ПАРТНЕРШЕ .
Зрачки сразу расширятся .
----ЛЮБЯТ УШАМИ ...
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, но настойчивым, и СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это чудное создание окажется с тобой в постели .
Голос сделается нужным автоматически .
----НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить КОМПЛИМЕНТЫ .
Направленность каждого должна быть конкретной : " Никогда в жизни не встречал таких красивых глаз ! "
Но если у ней нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди ---она может принять это за издевательство .
----КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !
--- Кстати, насчет ресторана, посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и даже подразумевает дальнейший СЕКС !
Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
----С МЕДНОЙ БЛЯХОЙ ...
Первый взгляд ---это О Д Е Ж Д А !
----О Х А Р И З М Е ...
Главное ----СЕКСУАЛЬНАЯ Х А Р И З М А .
Лучший способ -- РАССМЕШИТЬ .
.P.S.
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА !
-----СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ...
Зрачки сразу расширятся .
----ЛЮБЯТ УШАМИ ...
Голос сделается нужным автоматически .
----НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить КОМПЛИМЕНТЫ .
Попробуй секреты обольстительницы :
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
И это притягивает ...
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Сергей Федяев
это еще надо было умудриться таким полудурком родиться....
предложи ей выпить, закурить)) ) все девчата ТВОИ, парень!))))
вот как раз шутникам сюда и дорога)) ) девушкам нравится, когда парень норм выглядит (физ форма, одежда и тд) и когда у парня есть чувство юмора и фантазия, короче, чтобы ей не было с тобой скучно;)
приятными сюрпризами и необычными подарками, как в фильмах о любви) девушки все романтичны, так что тут надо проявить немного фантазии и все будет хорошо)
Узнай как больше о ней информации... постарайся с ней найти общий язык, говори с ней о том что ей нравится что интересует... раскрой интересную для неё тему... напиши ей какую нибудь приятную смску в соц сети... даже можно написать просто "Приветик) "-думаю ей понравиться---если она конечно не эгоистка с повышенной самооценкой)
Ну думаю что на первый раз достаточно)) Удачи!)
и грамотность) лично я не перевариваю людей, пренебрегающих знаками препинания и грамматическими правилами.