Знакомства

как завести парня??

неужели вам так хочется парня, что вы готовы сразу раз и пойти встречаться.. ? а как же общение, свидания. и это парень должен просит девушку встречаться с ним. и то если у него есть чувства. и он для вас очень интересен, и заботлив и тому подобное. не нужно искать и думать от этом! как будто зациклилась ты. не нужно, занимайся собой. познакомишься с хорошим парнем, будешь общаться.... и только после хорошего общения, после того как ты его узнаешь хорошенько. ты поймешь хочешь встречаться с ним или нет. ты же девушка в конце концов, ты не должна бегать за парнями и просить первого встречного встречаться с тобой.
Ирина Терехина
Ирина Терехина
1 063
Лучший ответ
Купить. Как котенка.
парень же не животное, чтобы завести, просто знакомся, общайся и все будет хорошо
я почему не можете? очень даже можете. вы просто не пробовали!
если не умеешь звести... то он и не заведет ся... заводят домашних животных... и судя по всему тебе это для галочки-что у тебя тоже есть.. вот поэтому и не заводится
Михаил Копылов
Михаил Копылов
77 765
Используйте кривой стартер онально - заведётся тока так.
Очень просто.. подойди к нему и скажи я тебя хочу завести для себя .)
проверь искру, поставь нейтралку, потом поверни ключ)))
Bahit Kutymbetova
Bahit Kutymbetova
19 976
пригласи его погулять... так, невзначай. потом видно будет.
Парень не собачка, его не нужно заводить.
Мша Биркович
Мша Биркович
4 259
лучше в лоб, а то с намеками могут не принять в серъёз
Димон Головин
Димон Головин
1 648
Разденься!
попробуй к нему как то по-особенному относиться, но не в прямую как к парню. Кокетничай с ним привлеки внимание не как к другу, а как к парню. Может о в конце концо тебя по любит)))
"Завести" в каком смысле?
сковородку в руки и вперед! =)
Gulare Huseynova
Gulare Huseynova
195