как завести парня если проблемы с внешностью?
Быть красивой и любимой- значит быть всего только женщиной. Быть некрасивой и уметь возбуждать любовь- значит быть принцессой. Так будьте принцессой!
возмите умом)
многие недостатки можно исправить. главное не зацикливаться на этом. если будешь ходить и думать: "вот я такая некрасивая, блин че делать, как жить? ", то будет только хуже, психологически.
заводятся клопы, тараканы и вши
как начнешь правильно формулировать, так все и организуется, не смотря на внешность
Завести парня нельзя, а вот понравится можно. Главное быть уверенной в себе, бытьь ухоженной, тебе это писали и представлять что-то из себя, быть личностью!
Когда ты в купальнике (тем более в обнаженном виде) , парень в тебе все равно найдет много прекрасного и влюбится!
Знакомиться со слепыми (хотя они как и я - на ощупь "увидят")
Найти тех кто будет смотреть на ощупь
Ну СМОТРЯ КУДА Вы его хотите "завести"??..Да и СМОТРЯ КАК "завести"!..;-)
остальными частями тела...)))
Просто приведи себя в порядок!!! Покрась волосы, сделай стрижку, научись делать правильно макияж!!! Сядь на диету, если надо (я садилась, поэтому знаю, что все поправимо) Подбери одежду под свой новый образ, и ты сама заметишь, что все не так плохо как ты думаешь... Удачи тебе и любви!!!!
Может, тогда собаку завести! Ей безразлична внешность! Проблем с внешностью нет-есть проблемы с головой!
а ты думаешь что если нет проблем с внешностью так просто найти парня!?
Не бывает не красивых женщин есть глупые мужчины видемо на вашем пути только такие пока и встречаються. оДНАЖДЫ НА ТВОЁМ ЖИЗНЕНОМ ПУТИ ВСТРЕТИТЬСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И БУДЕТ С ТОБОЙ СЧАСТЛИВ
Ну согласитесь все проблемы с внешностью они решаемы, можно плхудеть, можно избавится от проблем с кожей - сходите к косметологу. Вообще красота понятие относительное, главное быть УХОЖЕННОЙ. Причем не только по праздникам.... мужчины ценят это
Прийдет время он сам тебя найдет, для него твоя внешность будет самая идеальная и ты станешь для своего принца самой прекрасной девушкой на планете. Главное поверить!
для нармального парня это не проблема не красивых женщин не бывает
Проблемы с внешностью внутри человека. Если правильно относится к себе и к жизни, то это вовсе не проблема.. . Главное правильный внутренний настрой.
просто не парься !!!все мы не красавчики! найдется тот который будет смотреть не на внешность а на ум или другие важные факторы! так что не комплексуй а действуй!!
Что проблема для тебя, для другого ерунда. Ты знаешь, с телом человек проведет ночь, а с душой всю жизнь! Не загоняйся. Тело ничто без души. Любят же живых людей, а не кукол.
Еще проще: Есть така штука как внутреняя красота
Настоящие мужчины больше на нее обращают
внимание (желаю удачи!!!!)
а у тебя что проблемы с внешностью? И кстате -внешность не главное)