А парень,помешанный на своей внешности-это нормально?
помешан должен быть на твоей внешности!
ужасно.... везде как девица
Такой парень в произведении называется "Нарцисс"
тяжеловато конечно с таким.... но если любишь, то все стерпишь....
Для меня нет, неприемлемо и ненормально. Красоваться перед зеркалом и проводить часы в магазинах (за шмотками) это всеже для женщин.
Ну это лично мое мнение.
Не очень, все должно быть в меру
Нет....
не не нормально
а ты читаешь то, что пишешь - "помешанный" - это нормально? мокро - это сухо?
метросексуалы вообще в наше время нормальны. но если он помешан до такой степени что ничего и никого вокруг не замечает-беги от такого, толку все равно никакого не выйдет)
самовлюбленный павлин.
помешательство на чем-либо-это уже не нормально
Если прям помешан... то нет не нормально... глупо скорее.... а если просто следит за собой... почему бы и нет... главное что бы количество его косметики не привышало количество твоей! ! =)))
да пускай лучше помешанный на внешности чем неряха
да бывает попадаются такие типчики.. . фу бля...
Он то думает, что нормально, а мы то с вами знаем, что НЕЕЕЕТ!
Не то что бы правильно, но почти нормально... Правда с таким очень тяжело...
Конечно нормально! Это новый тип мужчин метросексуалы, так сказать.!
мне кажется нормально когда парень следит за своей внешностью))
есть конечно такие мужики! но я их терпеть не могу как и гомосеков! мужик должен оставаться мужиком!
хорошего мало!! ! ну если конечно вы сами на ней не помешаны