хочу сделать пирсинг на носу и на губе как думаете парням понравится?

главное чтоб тебе нравилось
Евгений Фаризунов
Лучший ответ
парням нравятся сиськи и дырки в других местах. Твои "самоутверждения" в виде тату и пирсингов, выглядят как комплекс неполноценнсти и желанием "повзраслеть"))))))))))))
На половой.. . мммммммм.. . какой кунилингус..))))
Лучше язык проколи-тогда точно понравится.
Павел Иваньков
Сделай на пупке и на половой губке.. это больше парням нравится
некоторым идёт..
Пирсинг делают те кого не до любили в детстве. На языке хорошо для минета. Парням понравится если ты их в волейбол обыграешь или в шахматы.
лучше удали два передних зуба, полный крутяк будет
Лина Медведь
на языке сделай. будеш звездой вааще
Фаиль Юсупов
В любом случае- удачный пирсинг делает нас привлекательней и сексуальней. Вы - будете себя такой ощущать ещё больше, а парням это- нравится: -) Делайте смело-всё будет хорошо: -)
Олег Горталов
Сделай между ушей и тогда у всех отпадут всякие сомнения.
А ты у папы спроси....
Не надо, парням не понравиться
Рискни. Только на губе наверное не надо.
Нормальным парням девочки- решето не нравятся.... максимум пупок и то если у тебя аккуратный и плоский животик а не пузо.... Зачем себя уродовать?? ? Красота должна быть естественной. Вот это нравится, а если природа обидела, то ничем не украсишь....
Не делай этого
Madamin Qodiraliev
смотря на каких парней ты расчитываешь ) если парни тоже эти мувлекаются, то да) а бизнесменам вряд ли
Katrin Clark
мне нравится когда у бабы из головы торчит гвоздь ...попробуй мне понравится ну ты дура
некоторым и вправду идет ..решите для себя а не будете потом жалеть.. я думаю что мужчинам больше нравиться естественность
каждым нравится свое, все не угодишь, в жизни есть столько извращенцев, фантазеров, это тебе пример сейчас, что нравится парням, гвозди в бошке, между ушей серьги итд))))) просто сделать можно все а нужно ли это, к примеру одному парню это нравится ты сделала, а потом когда ты встретишь к примеру действительно хорошего серьездного парня, это будит не к чему.. А вообще это твое право, не стоит не кого спрашивать где делать, пусть они подстраиваться под тебя а не ты!!!!
не рискуй лет до 16-ти. потом уже не заклеишь дырку.