Мне 14 лет и я познакомился с девочкой по интернету и мы собираемся погулять помогите о чем говорить,что подарить ей?
куда пойти(она предложила в кино стоит?)
Да, в кино сходите, желательно на фильм, который ей понравится, а ты сделаешь вид, что в восторге от него! А поговорить сможете о чем угодно, про друзей, животных (домашних, если есть), фильм обсудите - главное не переживай и будь собран!))
Иди сразу в ЗАГС !))))да не переживай сколько нужно шишек столько и набьешь . Без букета цветов её домой не отпускай .Вот и все .
можно просто погулять по городу, сходить в кино, посидеть в кафе. говорить можно о чем угодно: кино, интересы, учеба, друзья, музыка и т. д. молчи поменьше. ну а если она будет болтать просто слушай. пауза если выйдет что нить вставляй))) ) подари цветы, конфеты, игрушку небольшую мягкую. это ненавязчивый подарок.
нафиг кино, и не дари ей ничего! просто поговорите - это же в первый раз)
ну во первыыых удааачи))) )
ну сходите в кино, а после погуляйте в парке или ещё где нибудь) можно посидеть в кафе)
говорит можно о чём угодно) )
и да, постарайся много не молчать, а то ей будет неловко)
ну она наверное младше тебя? 13, 12, 11 летняя.... или твоя сверстница. не так ли?
не так зачем ей нужны цветы? ! цветы просто лишние!
Просто подари какую нибудь мягкую игрушку, девушкам они ооочень нравятся=)
и главное не переживай)
говорит можно о чём угодно) )
и главное не переживай)
предложила сходите... знает, что и как.! !