Легко ли вам удалить свою страницу вконтакте и что вас там держит? И задумывались ли вы об ее удалении и почему?
А где я музыку в 2 щелчка качать буду? И фильмы смотреть? Кстати, о себе у меня там только город указан. Друзей нет, фотки нет.
что я дурак что ль... зачем мне её удалять...
Роман Лапин
ну у вас нет зависимоти о него?вам не хочеться туда заходить часто?и не влияет ли это на вашу так сказать реальную жизнь . не мешает?)
Там все мои любимые киношки!)))
мне это сделать легко, т. к. меня там нет
Удалила, потомс восстанавливала.
Музыку там скачиваю
Девушка попросила создать.. теперь ничего не держит.
любую страницу легко удалю, если меня бросит один единственный самый дорогой человек! А остальные может, даже и не заметят..
А, по-моему, ссоры с друзьями не повод, чтобы сразу удалять страницы из соц. сетей.
Одна моя старая знакомая вообще воспринимает теперь все соц. сети как одну большую шутку. Сначала правда сменила несколько страниц вконтакте и на последней пару лет была под псевдонимом, прежде чем стала сама собой и перестала воспринимать "Контакт" всерьез. А тетке уже двадцать один стукнуло.. .
Это все глупо. Вопрос не в том, что держит там, вопрос зачем удалять старую страницу, и создавать новую, где будет снова маска и другой псевдоним. Проще либо стать самим собой, а остальные пусть это воспринимают как хотят, либо вообще к черту бросить интернет, как средство общения.. .
мне кажется...
А нафига удалять? Пусть будет!
Роман Лапин
у вас нет зависимости от него, не хочеться часто туда заходить?)
переодически думаю об этом, меня там ничего в принципе не держит, но иногда это удобно, связаться там с какими то людьми
Недавно ее удалила. Причина: меняю приоритеты.... мб потом новую и создам..
Роман Лапин
не заудмывались вобще туда не возвращаться?)
Александр Ларин
Задумывалась, но там есть пара важных контактов.
легко. не чего не держит, просто так для галочки
пффф я там даже не авторизирован и не жалею ни разу