Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! И вообще в Настройках убираем все галочки. Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.
— меняем имя и фамилию ()
— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьми номер случайного телефона из телефонной книги)
— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я
— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью! !
Способ №4
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта.
"Дуров и Компания" говорит, что зайдя в раздел "Настройки" можно в подразделе "видимость страницы" указать "не показывать, удалить страницу".
Согласно блогу Вконтакте, через месяц информация о Вашем аккаунте должна быть стерта из БД Сервиса.
Подскажите если мне надоела страница в контакте я могу ее удалить?
да можно и восстановить тоже
да, но не сразу - ставишь на удаление и не заходишь туда. там через пару месяцев удаляют, если не ошибаюсь
А Я БЫЛА РЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ ТАМ, ТАК КАК ТАМ МОЯ СЕСТРА, И ВСЕ... А ПОТОМ НАДОЕЛО, СКУЧНО ПОКАЗАЛОСЬ, И Я ЕЕ УДАЛИЛА ПОЛНОСТЬЮ, У НИХ ЖЕ НА САЙТЕ. ПРАВДА УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК, НО В ПОИСКОВИКЕ Я БЫЛА НАШЛА ТОГДА ОТВЕТ... "КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ, (ЛУЧШЕ ПРОФИЛЬ) В КОНТАКТЕ? "ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ЧЕРЕЗ "ГУГЛ.. "
можешь вообще не заходить в контакт....
Конечно можете
конечно, зайди вк в мои настройки в общее и в низу написанно Вы можете удалить свою страницу
Полностью вы ее не сможете удалить...