Знакомства

Подскажите контакты донора семени (спермы) и свой опыт

Хочу завести второго ребенка. Мужа нет и не намечается. Всего достигла сама в этой жизни (бизнес, квартира, автомобиль). Главное счастье сейчас - дети. Расскажите о своем опыте или дайте контакты проверенных доноров.
АНКЕТА ДОНОР СЕМЕНИ:

СПб, Москва, Ростов, Сочи, Батуми.

Увлекаюсь психологией, самоделками, развитием.

Веду здоровый образ жизни, никогда не пил и не курил.

Вес 99, рост 189, цвет волос: тёмно-русый, глаза карие.

Хорошая наследственность. Моему деду 92, он водит авто и ездит на рыбалку!

Высшее образование, долгое время путешествую и живу по разным городам и странам.

Метод зачатия - любой. Вознаграждение только по желанию. Актуальные справки предоставлю.

Всегда работал на себя и вёл интересные душе проекты, превращая хобби и творчество в источник дохода.

Найти контакты можно по запросу: Станислав Самоделкин - донор stspapa. Алгоритм: общение онлайн - личная встреча и ненапряжное общение (ни к чему не обязывает) - встреча для зачатия ребенка. 89523772711
ИЧ
Ирина Чехович
180
Лучший ответ
Спроси проще - кто желает осеменить?
Желающий найдётся моментально.
Мало ли что хотите. Опять женщина эгоист
В храм лучше сходить. Может объяснят, что ребенок должен расти видя любящих родителей и с обоими родителями
Мужика симпатичного пригласи.Он тебя осеменит.
Игорь Князев
Игорь Князев
49 601
48 лет подойдёт?
Игорь Князев Ты свою сперму дашь?))
Жесть ...

Ещё одна яжемать...

У тя мозгов нет, какая сперма, какие доноры, очнись дитё!
Елена Крюкова
Елена Крюкова
38 963
Флюр Зиялтдинов А что такого если она хочет ребенка и есть деньги на это?
А кто там кого проверяет? А наследственность, а болезни.... Капец это же дебри про которые никакая клиника не даст гарантий. Как можно отношения с людьми подменять пробиркой с материалом *_* Я бы ещё понял про случай невозможности забеременеть. У родни это было,но то исключение. Ну, и сама постановка вопроса "хочу завести ребёнка.." вместо хочу родить ребёнка. Алё, вы же не про собаку пишите.
Артём Савельев Вот я и ищу проверенных
А что найти здорового мужика уже не судьба?
Galina Guyler
Galina Guyler
21 400
Флюр Зиялтдинов Уже нашла. Ты здоров и красив и высок. Гены хорошие)
жесть, конечно... но чисто для интереса: как ты понимаешь что "донор сойдёт" ?.....

А так...
Обращаешься в какую-нибудь дорогостоящую клинику и там "сертифицированный донор" (скорее всего местный врач или охранник) на условиях анонимности тебя оплодотворяет (естественно через ЭКО или любым тебе понравящимся способом).
Ну, может быть ещё хозяин клиники, конечно, но эт навряд ли.
По-моему, в сибирском округе - тебе должна помочь "Авиценна". Но... судя по времени обращения, ты, конечно же, из Москвы.

Но всё-таки прям оторопь берёт порой такое читать: и ведь похоже ты не шутишь...
Жесть... бабёнки, ну как так... "мужа нет и не планируется".... какой мрак..
Как я тебе дам. Я даже не знаю из какого ты города вообще. Поищи в интернете ближайшие клиники и там всë спроси
Димон *****
Димон *****
8 622

Похожие вопросы