я готов стать донором спермы если кто то хочет ребенка. но только по записи
таких доноров на планете миллиарды но не всем дано))))
А фото где и размер IQ?
Донором, значит? )
Тогда ознакомьтесь... Без этого Вы будете не донором, а отцом. ))))
Разрешается применение только замороженной/размороженной донорской спермы, после получения повторных (через 6 месяцев после сдачи спермы) отрицательных результатов анализов на ВИЧ, сифилис и гепатит. Применение замороженной/размороженной спермы позволяет исключить возможность инфицирования заболеваниями, передающимися половым путём (ВИЧ, сифилис, гепатит и пр.), а также исключить возможность встречи донора и реципиента.
Требования, предъявляемые к донорам спермы:
Донорами спермы имеют право быть мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Донорами спермы могут быть как неанонимные, так и анонимные доноры.
- Отсутствие отклонений в нормальных органометрических и фенотипических признаках.
Требования, предъявляемые к донорской сперме:
1) Объем эякулята более 1 мл;
2) Концентрация сперматозоидов в 1 мл эякулята более 80 млн;
3) Доля прогрессивно-подвижных форм (А+В) более 60%;
4) Доля морфологически-нормальных форм более 60%;
5) Криотолерантность.
Объем обследования доноров спермы:
1. спермограмма
2. осмотр и заключение уролога (1 раз в год)
3. обследование на инфекции: гонорею, хламидиоз, генитальный герпес 1 и 2, уреаплазмоз, микоплазмоз, цитомегалиовирус, папиллома вирус, трихомонады-каждые полгода.
4. анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (каждые 3 месяца)
5. определение группы крови и резус-фактора;
6. генетическое обследование: анализ на муковисцидоз, клинико-генеалогическое исследование, кариотипирование и др. (по показаниям)
7. осмотр и заключение генетика;
8. осмотр и заключение психиатра (однократно)
9. осмотр и заключение терапевта (1 раз в год)
1) Объем эякулята более 1 мл;
5) Криотолерантность.
Объем обследования доноров спермы:
1. спермограмма
7. осмотр и заключение генетика;
Не надо. А то сдохнешь от передрочки