Меня здесь обидели....Что делать?
тебя никто не хочет обидеть... это их мнение... и ну этих толстокожих умников! тьфу на них!!!
здесь многих обижают, самое лучшее не обращать внимания )))))
Когда ты идешь по тропинке и видишь, что впереди лежи и смердит, пардон, собачье г@но, ты на собаку обижаешься? Нет - проходишь мимо и забываешь.. . А тут в чем разница?
Обидели не тебя, а созданный тобою образ в иннете-так что сразу отдели себя и ту информацию, которую они смогли понять о тебе по фразе или предложению.
Полно плохих людей, которые питаются тем, что хамят доверчивым. Не будь им пищей.
Забудь.
Не поддаваться на провокации
Понимаешь, смс не передает интонации, поэтому ты могла не заметить шутки в словах. Такое тоже бывает. Не обращай внимания на таких кто хамит и пакости говорит, это они от собственной неполноценности на желчь исходят :)) Забей :))!!
Да ладно, не обращай внимания! Это ж интернет, и если ты тут общаешся, то будь готова к тому, что могут послать на х.. . Люди разные, настроение у всех разное. Меня вот вчера один "хороший" человек с ответов по почте обозвал с.. . б.. . и еще всякими нехорошими словами, за то, что я ему кол поставила. Даже смешно стало, надо ж так взбеситься из-за ерунды. Так что не принимай ничего и никого близко к сердцу, в жизни есть гораздо более достойные поводы для огорчений!!!
не обращай внимание на всяких мудаков!! ! не позволяй им портить твое настроение, т. е. им влиять на тебя!!!
не реви! это ты ревешь? а ну их всех!
Не обижаться.
Можно узнать как?!.. может научусь :)
Яна, это не тебя обидели - это их обидели.. . когда рожали.
sidet i plakat celimi dniami a patom pavesica !!!
тут каждый выражает своё мнение ну не могут все думать оденаково а темболее хорошо. и ненадо обежатся удачи.
Ты что здесь тебя никто не мог обидеть Здесь одни милые люди
здесь не накого обижаться. Быдь выше. Сарказм еще не отменяли.
меня тоже!!!! (((( каждый день чуркой называют хотя родилась в России и тут живу)) ) просто улыбнись ТЫ ИХ НЕ ДОСТОЙНА))))))))
забей на них
Разные бывают люди, не обращай внимания.