Меня здесь обидели....Что делать?

Роман Новиков
тебя никто не хочет обидеть... это их мнение... и ну этих толстокожих умников! тьфу на них!!!
Николай Лизунов
Лучший ответ
здесь многих обижают, самое лучшее не обращать внимания )))))
Когда ты идешь по тропинке и видишь, что впереди лежи и смердит, пардон, собачье г@но, ты на собаку обижаешься? Нет - проходишь мимо и забываешь.. . А тут в чем разница?
Обидели не тебя, а созданный тобою образ в иннете-так что сразу отдели себя и ту информацию, которую они смогли понять о тебе по фразе или предложению.
Полно плохих людей, которые питаются тем, что хамят доверчивым. Не будь им пищей.
Забудь.
Данияр Исаев
Не поддаваться на провокации
Понимаешь, смс не передает интонации, поэтому ты могла не заметить шутки в словах. Такое тоже бывает. Не обращай внимания на таких кто хамит и пакости говорит, это они от собственной неполноценности на желчь исходят :)) Забей :))!!
Вадим Притчин
Мария Тёрина Аришка, а если у неё нечем "Забить" (девушка всё-таки)... и желчный пузырь вырезали (бывает, когда камни ) вместе с мозгами...
А вообще ты и Монро правы... :)
Да ладно, не обращай внимания! Это ж интернет, и если ты тут общаешся, то будь готова к тому, что могут послать на х.. . Люди разные, настроение у всех разное. Меня вот вчера один "хороший" человек с ответов по почте обозвал с.. . б.. . и еще всякими нехорошими словами, за то, что я ему кол поставила. Даже смешно стало, надо ж так взбеситься из-за ерунды. Так что не принимай ничего и никого близко к сердцу, в жизни есть гораздо более достойные поводы для огорчений!!!
Frankinbase
не обращай внимание на всяких мудаков!! ! не позволяй им портить твое настроение, т. е. им влиять на тебя!!!
не реви! это ты ревешь? а ну их всех!
Юрий Лойко
Не обижаться.
Можно узнать как?!.. может научусь :)
Яна, это не тебя обидели - это их обидели.. . когда рожали.
sidet i plakat celimi dniami a patom pavesica !!!
Valentina Lobastova
тут каждый выражает своё мнение ну не могут все думать оденаково а темболее хорошо. и ненадо обежатся удачи.
Kore Saram
Ты что здесь тебя никто не мог обидеть Здесь одни милые люди
Нина Гадецкая
здесь не накого обижаться. Быдь выше. Сарказм еще не отменяли.
меня тоже!!!! (((( каждый день чуркой называют хотя родилась в России и тут живу)) ) просто улыбнись ТЫ ИХ НЕ ДОСТОЙНА))))))))
забей на них
Разные бывают люди, не обращай внимания.