КАК БЫТЬ, ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ???
СО МНОЙ ПЫТАЛАСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ 30 ЛЕТНЯЯ.... УЖЕ ЖЕНЩИНА И РЕБЕНОК НАВЕРНЯКА ЕСТЬ, МНЕ 24, ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕ ХОЧУ СО ВТОРОЙ МАМОЧКОЙ ЗАВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ КАШУ ИЛИ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ... КАК БЫТЬ, ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ????
у вас хорошо развито пространственное мышление т. е умение представить разщвитие ситуации на несколько ходов вперёд ..и нежелание испытать на себе надуманные проблемы и неизученные риски, умение обанкротить мнимые ценности (не ваш ребёнок и сопутствующие экономические обязанности ) ...вы представляете уровень усилий которые вам предстоит сделать, если вы захотите сделать эту женщину в пределах разумного, счастливой... но мне кажется она всё это понимает, но всё равно ей будет обидно, если вы озвучите это всё ...ведь правду следует подавать, как подают пальто, а не кидать в лицо, как мокрое полотенце ...соврите, что ещё не готовы к серьёзным отношениям и предложите остаться друзьями
Михаил Широков
у меня просто другие образы в голове касаемо второй половины.... я должен быть старше, а значит умнее, опытнее, должен вести свою пару вперед... а такая женщина будет постоянно вырывать руль из моих рук, и куда это приведет??? я не любитель, чтоб мной командовали...
ТАК и скажи ей, добавив, "без обид"
Блин, ну взрослый мужик и вопросы как у 16 летнего пацана! просто сказать прямо и все, не закажет же она тебя киллерам то, ну
возможно, тебе просто не нравится внешность, возраст тут ни при чем. это дело добровольное, тут обижаться неуместно. она взрослая женщина и, вероятно, знает это
Михаил Широков
да внешне то нормальная, у меня просто другие образы в голове.... я должен быть старше, а значит умнее, опытнее, должен вести свою пару вперед... а такая женщина будет постоянно вырывать руль из моих рук, и куда это приведет???
скажи что писюн ещё не торчит
Скажи, что ты еще молодой и не очень понимаешь взрослых женщин, не совсем знаешь, как это дети (особенно эта тема!!) и т. п. Женщина сама отпадет)
Даа.. Ситуация, даже трудно, что посоветовать.
Трахни ее, потом расстанься красиво
Михаил Широков
цивилизованные люди так не поступают, только те, кого не воспитали
Так и скажи мне мамочки не в кайф)))
Попроси её купить тебе машину, и дать денег на молодых шлюх.. Согласится вроде нефигово.. Сбежит - то, что хотел..
скажи что у тебя пятеро детей!