Пошел я 4 дня назад утром подавать документы в колледж, в приемной комиссии сидела девушка как я понял из колледжа, позже узнал что 3 курс закончила, помогла мне заполнить документы, спросила почему я такой молчун, сказал, что не выспался, она говорит понятно, потом она клеем запачкалась я ей дал салфетку, она сказала спасибо Потом дала мне листочек где были написаны даты экзаменов, я попросил её написать номер, она говорит зачем мой, я говорю ну позвоню если что нибудь понадобиться, она написала и мы попрощались) Потом через день позвонил ей вечером позвонил ей, поговорили, спросил занята ли завтра, она говорит позвони завтра поговорим, я говорю окей, позвонил в 2, она сказала занята позвони позже ( на работе была) Позвонил в 6, говорит сейчас свободна, но вечером уже нет, у сестры день рождения, я сказал тогда когда тебе будет удобно, она говорит не знаю, добавь меня в вк, я добавил, потом предложил в кафе сходить кофе попить, она говорит, у меня любимый человек есть, я говорю сходим поговорим о колледже, поболтаем, она чето говорит ну не знаю, потом сказала насчет сегодня типо ну не знаю, может не смогу, если что напишу, я говорю хорошо. Но так седня и не написала) В чем ошибка? ) Друг говорит надо было быть очень настоичивым, типо сопли не распускать)
P.S. Ей примерно 19-20, мне 16 :D
Вопрос пикаперам и не только :)Внутри!
Настойчивость! а возраст не так и важен (мне 19,девушке 24)
Молодой ты еще для нее ...
Елена Кузьмина
Этот же друган трахал бабу, которая была его на 5 лет старше, ему было почти 18, ей 23-24
если она сильно тебе дорога, устрой с её МЧ дуэль на тяпках) ) А если боишься - ищи другую..
ей на тебя плевать. У неё любимый человек. А ты слишком навязываешь себя
Елена Кузьмина
Этот же друган трахал бабу, которая замужем была, задумайся!
она тебе всё уже сказала. друг значит друг. есть значит есть
Коли дала телефон стало быть тот который любимый не столь важен))) Не зови ее больше никуда)) Пообщайся как с хорошей знакомой))) Интересуйся как дела как работа как жизнь говори что у тебя все отлично а там время покажет)) Если ты где то ошибся то она засуетится когда ты малость сбавишь напор)) Не торопись ее куда либо звать))) Дай ей рассмотреть какой ты на самом деле))) Дальше зови только не напористо)) Позвал отказалась не напирай)) Сделай паузу и снова зови)) Лучше если это какой нибудь праздник будет твой личный или общий))))
Тебе 16 это раз.
и у нее есть уже молодой челове это два.
"Друг говорит надо было быть очень настоичивым, типо сопли не распускать) "
Твой друг абсолютно прав. Жёстче надо было действовать. Не спрашивать когда свободна, а назначать конкретное место и время. Не факт, что при жёстком прожиме она бы согласилась на встречу, но шансы были бы значительно выше.