Знакомства

не могу понять что со мной..

встречаюсь с парнем около 1 года.... устала от того что всё как то однообразно. собирались на море но всё 350 разз помеялось и очень печально. прошу его хотя бы недалеко уехать из этого грёбанного города (нижний тагил) но всё видимо напрасно. чуть не каждый день трах, трах траааааааах.... уже слышать не могу о сексе. настроение в попе. у парня тоже что то не понятно, ничего не хочется делать мне так же и ему.... по ходу мы устали друг от дурга. как с этим бороться? когда его нет рядом скучаю, вижу его рада что рядом с ним. он говорит что скучает а когда я рядом с ним в ответ я слышу от него какая же ты бесячая уйди от меня и т. д
Для крепких отношений у вас должна быть общая цель в жизни. И уж конечно надо быть друзьями, а если вам врозь скучно а вместе тоскливо - значит у вас нет никаких совместных целей и вы не цените друг друга, а просто так спасаетесь от одиночества.
Поговорите откровенно, о том что вы думаете, узнайте своего партнёра ближе, поделитесь с ним судьбой, ведь вы же любить друг друга хотите, а не просто письками баловаться.
Revmir Pak
Revmir Pak
11 144
Лучший ответ
действительно, устали. хочешь перемен - меняйся!
ЕW
Ева Wwwwwww
10 545
ты уже сама сказала тебя задолбал каждодневных трах, а ему кроме траха других развлечений не придумать, либо нет желания придумывать. Радуйся что тебя имеют, и при этом бесплатно.
Менять надо
потусить друг без друга, отдохнуть, когда снова втсретитесь все будет ок. такое бывает, ниче страшного.
а так и расстаться можно, не отдохнув.
уедь сама из гребанного города. одна
Спросите чего он хочет от отношений. Если в образе его будущего есть дети, то все неплохо, если нет, то ему не до серьезных отношений. И совершенно неважно понимает он сам это или нет. Спросите себя, хотите ли Вы от него детей, пусть даже через 5-7 лет в перспективе? Двум любящим людям может быть тяжело, но не друг от друга, ну разве что выбесить ненадолго могут)
Со стороны это выглядит как наличие девушки для удовлетворения потребностей, без особых перспектив. Но не зная человека, заявлять категорично не корректно. Смотрите сами по серьезности отношений, наличию принципов и манер в первую очередь не к Вам, а к другим девушкам, пьет или не пьет, что за друзья, какие интересы.
И еще есть такая штука, как неявный конфликт интересов при подстраивании под человека. Например Вы начали жить вместе и конечно же появились новые обязанности. Допустим мытье посуды. Вроде как женская обязанность и Вы не особо против, помыть, но постепенно начинает бесить то что он не может принести тарелки на кухню и поставить в раковину, потому что пялится в телевизор или сидит за компом. Он будет беситься, то что Вы выносите ему мозг из за гребанной тарелки, а Вы будете злиться, что он совершенно не хочет помогать даже в мелочах. Если такие вопросы "по мелочи" не решать и не находить компромиссы, а копить в себе, то это приводит к непроизвольной раздражительности все большей и большей.
В любом случае решение начнется с разговора, а там и видно будет пора ли отдохнуть одной или поменять парня, а может и измениться самой.
мда, пауза нужна. Только не бросай его. скажы что именно тебе надоело ему... а моя девушка мне так не говорила и мы теперь только друзья... .
может уже разлюбил, может и нет.. . незнаю....