Как его понять?
Мы расстались с мужем. Дело в том что до родов мы жили вместе всё ещё тогда началось он мне изменял. Он постоянно сидел на сайтах переписывался, в контакте, однажды я прочитала случайно там было написано: "после ночи приезжай ко мне" тогда был у нас скандал он сказал что он не ездил и это просто так. . я простила. После родов ситуация повторилась по ночам звонили бабы левые. . у меня была жуткая депрессия, я болела, а в это время он развлекался, а я сидела с ребёнком. Не знаю что на меня нашло. . но я не выдержала мы очень сильно поругались, он работал по ночам и его часто не было дома, и после очередной ссоры я выкинула его телефон. Он сказал это было последней каплей так мы расстались. . он ушёл.
Полгода вместе не живём он с другой. . у него остались все вещи которые подарили на свадьбу? стиралка, микроволновка, посуда и т. д. он ничего мне не отдал даже ( блэндэр ребенку я просила) , документы тоже забрал 9свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребёнка) . Сейчас платит алименты и говорит" что ты хочешь от меня ти па хватит с тебя" к ребёнку не приходит вообще!!!!
Не могу понять из-за чего расстались..
Девушка, милая, у меня похожая немножко ситуация, только промучалась я 12 лет и у нас двое детей. Жалею, что раньше не ушла от него. Судьба дала вам бесценный опыт, немного даже закалила. Значет не ваш это был человек и зачем оно такое нужно. Я сейчас нашла прекрасного во всём мужчину, который меня ценит, заботится и балует. Он так же любит и моих детей. Найдёте и вы! Главное не раскисать, привести себя в порядок, улыбку на лице и вперёд! Главное никому не показывайте, как вам плохо- депресивных не очень-то и любят! Удачи вам!
так а че не понятно? или нужно обязательно матом и по морде?
почему? да потому что ты истеричка. а истеричек никто не любит.
Так а где ты?
Не нагулялся еще, дите малое.
Господи, как у людей всё сложно.. .
А я не могу понять зачем вы сходились.
из-за того что не хватало внимания, секаса
Зачем вам такой нужен? Ушёл и скатертью дорожка. А вы встретите свою настоящую ещё любовь. Сейчас думайте о ребёнке, ему нужна ваша любовь ОЧЕНЬ!
вы его первоначально не поняли!!!! закрутили такую историю, ребенка родили! теперь принимайте как есть, ищите любовь, хотя наличие ребенка, уже должно перечеркнуть весь негатив, который был со стороны мужчины! подарите любовь ребенку, верьте, что ваша любовь найдет вас))))

Верьте в себя и повторяйте, когда очень на душе тяжело, что все будет Хорошо!! ! Так и будет у Вас!!!
Лишний раз убеждаюсь. Замужество это отстой !
когда то и с ним так поступят!!! будьте сильнее, сейчас это необходимо для вас, а таких как он нужно обходить стороной, но увы это невозможно предостеречь.
полный ужас! мне вас оень жаль, но не переживайте у вас всё будет отлично! Урод приползёт к вам, но уже будет поздно, а вы встретите достойного человека! Сейчас растите ребёночка чтоб вырос красивым и здоровым! Удачи!