Совсем не привлекают внешне окружающие парни. Так и одной остаться можно. Как быть?

Надоело быть одной, ищу знакомства для отношений. Но все, буквально все парни, от тех, кто пытается познакомиться, до пассажиров в метро не вызывают вообще никакого интереса!
Не подумайте дурного, я нормально воспринимаю мужскую красоту, обаяние, нравятся какие-то типажи. Но когда дело доходит до реальных парней хочется.. . нос зажать. Причем речь идет и о "гопоте", и о "гламрущиках! , и о "ботаниках". Не знаю почему, но буквально всё отталкивает: и манеры, и одежда, и внешность, и речь.
Может, у меня высокая планка? Что бы вы посоветовали? Искать под вымышленные типажи (это не "принцы" просто набор качеств) можно всю жизнь и без толку.
Не хочу оставаться одна, но подпустить к себе никого не могу.
Dima Repkin
Элиночка, это действитейльно так! Тут самой решать-либо жить с кем попало, либо жить одной. Не торопись. Всему свое время. Лично я считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало.... Смени образ жизни, займись спортом, не ищи в барах и клубяшниках. Очень много зависит от того, в каком кругу общаешься.... На дороге нормальные не валяются, их поискать надо!
Галина Коханова
Лучший ответ
расширь кругозор
Андрей Мелешко
Взгляни на мир, на людей, на молодых ребят по другому, оценивай их по другому, не думаю что все настолько дурны, просто ты набалованная, опустись на землю и относись проще. А может просто ты такая натура, что тебе сложно угодить, бывает, что ж делаю найти тебе своего. Может ты така девушка, что на тебя и нет парней) Это как на какогото челвоек подхдящего размера одежды, ну сколько не ишешь, ничего стоящего и порой берешь, то, что более менее подходит, так же и тут
Сардар Утаев
Если искать человека с большим количеством необходимых качеств, это равнозначно отказаться от поиска человека вообще. Результат будет один и тот же, а именно нулевой. Реши для себя: какие качества в своём избраннике необходимы для тебя, так необходимы, что без них ты прямо никак обойтись не можешь, а какие не столь важны. И тогда ты найдешь себе молодого человека достаточно быстро.

Есть ещё хорошее упражнение. У тебя наверняка есть очень много знакомых парней, к которым ты, как говоришь, не испытываешь интереса. Представь себе что на всей планете Земля остались только Вы - ты и эти молодые люди. И тогда рано или поздно один из них тебя заинтересует. И не просто заинтересует, а лишит сна и покоя. Да или нет?
А ты сама сформулируй ясно твой типаж..
Денис Малков
иди сразу в кремль.. . не ездий в метро... одно из двух или найдёшь своё счастье или планка опустится до нужного уровня.
Опустить планку запроса)
В принципе молодежь сейчас отличается в сравнении конца 90-х и нач 2тыс-х особенно городские. Наверное вам надо заглянуть в село или познакомиться с парнем который вырос проводя летние каникулы в деревне. Просто такие более приземленные к жизни.
Вообще и у парней такие же проблемы, трудно найти девушку которая бы не тусовалась на лево на право лишь бы нагулятЬся пока молодая. Тем более сейчас много тех кому еще нет 20 лет, но уже матери одиночки.
Геннадий Жук
он сам тебя найдет! или слушай свое сердце))))
Petr Casian
Ну определись уже наконец. Любого человека надо терпеть. Если конечно он тебе нравится в чем то. Ну а если никто не нравится то ты наверно избалована. я тоже встречался с девушкой сначала вроде она мне не понравилась. А потом сам отлипнуть от нее не мог так влюбился что других не замечал.