Как внешне отличить парня чеченца от русского?

и те и те бывают с русыми волосами, светлой кожей и голубыми глазами, прямым носом о обоих бывает такой вот славянский типаж, а как отличить? может есть какие то особенности в поведении? в характере? темпераменте ?
Для большинства москвичей чеченцы делятся на несколько групп: на тех, кто живет непосредственно в Чечне; и, конечно же, особняком стоят юнцы, которые с завидной регулярностью устраивают в столице показательные выступления в виде лезгинки в людных местах, стрельбы на свадьбах или гонок на дорогих иномарках по Садовому кольцу. Но мы все время забываем, что еще есть чеченцы, которые десятилетиями живут в Москве, полностью интегрированы в нашу жизнь, а их русский порой правильнее и чище, чем у многих из нас.

Определяйте ингушетов, чеченцев по следующим признакам.
Цвет кожи: светлый.
Глаза: небольшие, карие, черные.
Нос: не широкий внизу, ровный, крупный, часто широкая переносица.
Волосы: густые, темные, сросшиеся на переносице брови.
Фигура: рост около среднего, пропорциональное сложение.

"Чеченцы, как мужчины, так и женщины, наружностью чрезвычайно красивый народ. Они высоки ростом, очень стройны, физиономии их, в особенности глаза, выразительны; в движениях Чеченцы проворны, ловки; по характеру они все очень впечатлительны, веселы и очень остроумны, за что их называют «французами» Кавказа, но в то же время подозрительны и мстительны. Вместе с тем, Чеченцы неукротимы, необыкновенно выносливы, храбры в нападении, защите и в преследовании» (Каспари А. А. «Покоренный Кавказ». кн-1. стр. 100-101.120. приложение к журналу «Родина» М. 1904г).
Sergey Romanchuk
Лучший ответ
Тлектес Абылкасанова У чеченцев женщины тоже такие же как мужчины?
Когда сосать будешь-русские лобок бреют для гигиены.
Era Aitmolda
Говорят, что чеченцы хороши в сексе. И наглые, как голодные гиены.
Наталья Корнилова а откуда пошёл этот слух?
Русские грязные вонючие и постоянно бухие
Ирина Матвеева Ну если ты про дно общества алкашей и бичей то это есть в любой национальности ...
Чеченцев нельзя посылать, да и русских тоже