понакомился с девушкой все нормально взял телефончик но позвонив понял что не знаю о чем поговорить.

А зачем же обязательно говорить по телефону??? Если в жизни всё хорошо, то и общайтесь в жизни) Это даже лучше чем было бы наоборот)
Артур Гунченко
Лучший ответ
положить на телефон 1000 рублей, взять у подруги или любой другой девушки 50 номер подруг и за вечер обзвонить их. Всё как рукой снимет, не будешь более тупить
вчера похожую тему создавал)
Мне посоветовали начать с малого где учится, какое хобби, и т. д.
И вообще есле ты ей интересен о чем бы ты не говорил она всегда поддержит твою тему!
Яна Раковская
ты эротично дыши.
Сонный Миffка•
Разговор льётся сам собой. Если с этим возникают трудности, можешь не ломать голову над темами разговора. Найди другую, с кем будет весело и легко!
О том же, о чем в реальности разговариваете.
так надо заранее придумать о чём говорить)
сразу о миньете)) )
просто договорись встретиться и скажи, что скучаешь. да все стесняются по телефону говорить
ахахаха у мя точно такой же! Она сама начнет тему и ты должен всегда с ней согласиться и сам тоже придумай что нибудь
Между вами расстояние.. . Ты берешь телефон.. . Желаешь говорить.. . Но, наверное, не чувствуешь расстояния.. . перестаешь понимать себя, когда не видишь ее рядом, а слышишь только голос.. . Скажи просто : "Хочу услышать твой голос и насладиться им!.. " И договорись о встрече.. .
А если не так, то телефон - это не ваш способ общения.