мне 23 мне понравилась русская красавица, ей 18,но какой то чел 20 лет русской внешности к ней тоже подкатывает, как быть?

я казах по нации. может поговорить? чтобы отвалил? я первый наметил
Денис Зайцев
у тебя нет шансов русские красавицы любят негров а не казахов
Ровшан Абдурахманов
Лучший ответ
Понравилась девушка? Бейся за неё, один-на-один с соперником, по-мужски.
Убить его и съесть...
Sardor Musayev
Иди к своим. Борзота юга уже надоела.
Никита Чебан
Девушка то непротив?
Провокатор. Я думаю надо с казашками общаться, для поддержания генофонда нации.
Jasurboy Boyjigitov
Быть самим собой
Артур Тощев
наметил? давай так, негры с неграми, белые с белыми. еби казахов, ну или гусей. русских красавиц забудь, или будешь сам в роли гуся...
Виталий Зайцев
Денис Зайцев да пошел ты ты кто такой вобще
Так ты наметил или пометил? Первый это хорошо.. . А ее мнение уже как бы ни при хырах?
дай ей право выбора
Ната Диденко
Pavel Chixichin а куда он нахрен денется.
она его и спрашивать не будет
дружи.
Ирина Тихонова
Девушка сама должна решить, силой же ты ее забирать не станешь, если она выберет другого.
может тебе казашку найти?
Денис Зайцев кого хочу того и ищю, а тебе не пох?
Пока самка решает. Шансов у тебя мало. Вместе вам по-всякому не быть. Мне вот жопастые нравятся, а по-жизни попадаются больше плоскожопые или "три богатыря". Всевышний дает нам то, что нам надо, а не то, что мы просим!
Ева Жукова
Причем тут парень? Все решит сама девушка, может ей никто из вас не нужен. К чему еще разборки устраивать...
опять ты? Смотри, я помню какое ты брехло!
Ну, надо бороться за своё счастье! Ты же мужик!
Алибек Бясов
а может ей самой решать с кем быть?
так что. тупизну не разводи
по моему, это девушка должна решать, кто должен отвалить, тебе так не кажется ?
Раздень ее, может она переодетая казачка?!
Ровшан Абдурахманов Вуахаха тонко,тонко)))