Навеяло. . это что ж такие поклонники. . трусливые что ли? Девушки (большинство) первый шаг не сделают )) Чего ждать??
Вот приведу такой пример, для кого то покажется грубый, но не страшно. Был в деревни, видел лошадиную свадьбу. Вот стоит лошадь и вроде всё уже, созрела и сама хочет... но подходит конь, а она его ебась (извиняюсь за выражение) копытами, конь всё равно подходит, все повторяется. На третий-четвертый запрыгивает. Мы люди и у людей конечно иначе. Если девушка нравится, то на что только не пойдешь, чего только не придумаешь! А она же гордая, ей её естественная гордость и не позволяет! И это нормально, от слова норма. Куда менее нормально если девки за парнем бегают! Вот еще пример другого масштаба: сперматозоиды, самый быстрый и настойчивый достигает цели, а вялые и инертные тащатся там в дороге! Так что это закон жизни, и духовной и биологической. Хотя и бывают случаи что девушка не "ломается" , и живут вместе, но это реже. Так что если нравится если чувство есть и разум с сердцем не спорит надо добиваться, не оставлять попыток! Сейчас не знаю, но раньше дрались за девчонок!
Ну-ну.. . Посиди, подожди. ГЫ!!!
Начнём с того, что некоторые мущщины считают унизительным для себя проявлять настойчивость. И обычно по объективной причине. Но эта мысль нам в голову не приходит, мы ко всем подходим с одной и той-же линейкой. Уже и пословицу придумали на счёт сей - почему идеальная женщина никогда не выйдет замуж за идеального мужчину? А он дважды не предлагает. А они всё про настойчивость. Смешно!
Не хочу проявлять, а то последствия будут )
Алина Назарова
Трус? Ай-я-я...
Привет!
Проявить - это запросто! Только девушки частенько не видят края своего "ожидания", заигрываются.. . А стучать в "закрытую дверь" и слышать с той стороны довольное хихиканье - быстро надоедает.
Алина Назарова
Я понимаю это недовольство.. но не факт что первую удастся завоевать. Или вторую. Или третью.. ну разные же девушки!
Нужно отпускать прошлое, жить настоящим, задумываться о будущем. Вот и всё.
Не все такие гадюки. Мир злой итак. Поэтому нужно искать себе половину, приложив усилия! Вдвоем выжить ЛЕГЧЕ.
Кто хочет - ищет возможность)) ) Не проявляет - значит не очень то и надо!))))
вот муж проснётся. твою хню почитает и будет те активное навевание :)
Алина Назарова
Слушай, морда красная! Раз уж ВЕЗДЕ бред пишешь - то не в моих вопросах! Гуляй лесом! Я тебе не рада.
А я что написал что являюсь ее поклонником? Нравится и все) ) у нее предостаточно .ополизов и без меня) ) я таковым .ополизом не являюсь.. .
Тогда почему бы ей просто не сказать что хочет быть только со мной? Набивка цены! ! А если я встану в один ряд со всеми ее поклонниками я там просто растворюсь))
Алина Назарова
Так и останешься один. С вот таким вот мнением. Чуда не жди. Не станет она за тобой ухаживать.. поясню. Всё очень просто. Мужчина - охотник. А не девушка. Девушка выбирает.
хватит уже что ты нам соперников выращиваешь)))))))))))))
Алина Назарова
Чтобы боролись )) За сердце девушки )) Раз уж она так важна.. кому-то..
Ну.. была бы мужчиной - делала бы шаги ))) Почему нет? И другие бы мне не помешали.
Проявишь интерес - маньяком объявят на весь город . Сделаешь безразличный вид - обзовут импатентом, или того хуже . Чего дальше будет? Наверное дальнейшее падение рождаемости ?