Если к девушка относиться. Как к Шлюхам и Сукам. То это перевоспитает их. Они задумаються что поступают плохо ?

Неа.... лучше просто не воспринимать в серьез, чтоб потом не было слез.. .
если будеш глумиться над ней, то она уйдет.... если не уходит, то значит любит таким какой есть ...и она достойна самого трепетного отношения.
а в целом я с тобой согласен - все они суки, и в реале с ними не возможно....
НЕ
Наталья Елисеева
Лучший ответ
Тебя явно не долечили. Срочно в аптеку или к врачу.
Зверь.. . хорек, чель?
Им будет пофиг на твои "мысли и мнения". А на тебя будут смотреть как на неадеквата и просто избегать общения с тобой. Если же будешь излишне назойлив - какой-нибудь измученый гормонами мальчик (возможно их будет несколько) сломает тебе челюсть.
Они задумаются только на одну тему - стоит ли с тобой лично общаться дальше вообще...
это что, бред людоеда. или давно не трахался?))))))
Илья Артомошин
Нужно относиться уважительно, тогда и они станут вести себя ствами соответственно, а ваш вариант прведёт к ненависти.
не знаю. но возможно парню нужно считать себя невибье*ичским пупом земли и не проявлять много внимания или слабость к девушке. ну или быть вруном. это я сужу по своим друзьям у которых было много девушек.
Агеев Рамиль
бля чувак, если ты назовешь меня шлюхой-я не стану бегать за тобой даже если ты будешь последним мужиком на планете. С таким отношением тебе секс не светит вообще, икогда то есть. Имбицил.
Если человека долго называть свиньей, то он свиньей и будет.. . (это маленькая притча)