Знакомства
Всегда говорю, что женат, и ни одну женщину, это не остановило ,от близости со мной. Кто из нас поступает хуже?
В вопросе уже зашифрована попытка оправдать себя.... Я не говорю о том что как вы можете и так далее.. . И кто хуже.. . Да в одинаковой мере.. . Вы честно признаетесь и идете на близость.. . вот потому что хочется. . потому что нужно новых ощущений или ещё чего-то.. . а женщины к этому сейчас относятся куда проще, чем раньше.. . И их подкупает что вы честно признаетесь что не свободны, и они благодарны за то что вы сразу расставили приоритеты и не стали им врать и вешать лапшу о больной жене, о разводе но совместном проживании, или просто о том что свободен как ветер в поле. . И они отдаются вам в благодарность за то что вы были честны.. . А вы знаете это и берете.. . Ну что ж.. . и всем хорошо.. . И не надо искать оправданий.. . вы одинаковые, и одинаково плохи)))
конечно-ТЫ,,,, и жаль, что ты этого не понимаешь....
Ты своей жене также честно скажи-что всем всегда говоришь, что женат, а они-нахалки, сами лезут)))))))
Каждый делает то, что хочет. Если лезут, значит и сами не против!
Вы поступаете хуже. Они же не насилуют Вас?
все получают то, что хотят.. .
ты-молодец! :)
ты-молодец! :)
Думаю, вы не оставляете им времени на раздумье!
Я с тобой согласен тезка !!!
Женщине надо говорить правду, даже если она не верит !!!
Женщина она собственица и если ее раз обмануть то она такое может устроить, что будет еще хуже.
Я считаю что ты поступил правильно, ни кто ни чего не обязан друг другу. И претендовать на тебя не будет.
Женщине надо говорить правду, даже если она не верит !!!
Женщина она собственица и если ее раз обмануть то она такое может устроить, что будет еще хуже.
Я считаю что ты поступил правильно, ни кто ни чего не обязан друг другу. И претендовать на тебя не будет.
Видно тебе встречаются одни недо....
ты. их это не должно волновать. это твои проблемы.
ты виноват лишь в том, что во-первых слишком привлекательный для женщин, а во вторых-провоцируешь ситуацию интима и оказываешься в ней.... женщины же не сразу на улице предлагают тебе секс.... для этого должна быть подходящая обстановка.... а в третьих-тебя не сильно мучают моральные аспекты секса на стороне
это должно, конечно, насторожить и остановить, в первую очередь, тебя, если ты, конечно, на самом деле, женат. а вообще в мире так заведено: запретный плод сладок. когда видят кольцо на руке - это и есть запретный плод (или верят на слово) , к нему и тянет - во-первых, всё-таки в браке соблюдаешь личную гигиену и следишь за изменениями в своём здоровье. обычно ведущие свободный образ жизни за здоровьем не следят и за здоровье других ответственности не несут. во-вторых, разве тебе небезразлично своё здоровье, хоть ты и свободен? маловероятно. а если ты и болен да скрываешь - учти, тайное всегда становится явным. пошла девушка на приём, а врач выдал ей диагноз. она идёт искать тебя или сообщает врачу твои данные, и вызывают на приём теперь тебя - для совместного лечения, чтобы цепочка не разрослась дальше. ну, это я так абстрактно говорю. тебя-то конкретно, я думаю, это не касается. не дай бог. а из-за многих связей можешь пострадать - сам потом не найдёшь, от кого, когда и с кем. и кому потом предъявить за своё испорченное здоровье.
Константин Кожемякин. Дело не в том, что женщины спят с женатым мужчиной, а в том, что вы так легко относитесь к этому.. . Сложно это будет объяснить, это в вашем отношении к своей супруге
Сексуальное пристрастие — это не просто вопрос секса или.. .
многие женщины обнаруживают, что мужчина вашей мечты оказался уже.. .
у редкой женщины в течение жизни не бывает связи с женатым мужчиной.
многие женщины обнаруживают, что мужчина вашей мечты оказался уже.. .
у редкой женщины в течение жизни не бывает связи с женатым мужчиной.
Ты. Знать, что это плохо и продолжать делать. . Интересно, а если твоя жена. кусая локти. будет так же поступать. . Это будет хорошо, или плохо? Ведь ее же будет мучить совесть!
не ты и не она эт точно!! !
ты ей сказал, что женат она приняла к сведению, и воспользовалась тобой или тем моментом который ей на данный момент от тебя нужен был!!!!
ты ей сказал, что женат она приняла к сведению, и воспользовалась тобой или тем моментом который ей на данный момент от тебя нужен был!!!!
Похожие вопросы
- Зачем встречаться с женатыми, когда свободных полно? Почему женатые мужчины более интересны женщинам нежели свободные?
- Если к девушка относиться. Как к Шлюхам и Сукам. То это перевоспитает их. Они задумаються что поступают плохо ?
- Почему все женщины так плохо относятся к любовницам женатых мужчин? Ведь любовь не рассуждает ...
- Хочу понять женщину: зачем знакомится с женатым мужчиной? Читайте ниже.
- ЧТО ждут от близости молодые люди от 25 лет со мной зрелой женщиной...
- Почему мужчины знакомятся для одноразовой близости с женщинами?
- почему женщины относяться к взрослым мужчинам которые не разу не были женаты?Я не был ну и что?Зато нет хвостов
- Она говорит мы друзья, ты не будешь моим парнем, но интимная близость и неограниченный доступ к телу её есть. Что за?
- Как сдержать себя от интимной близости???
- Граждане!Меня не любят женщины!Не допускают даже мысли о близости со мной!Говорят Ты жЫрнЫй!...