А Вам бы понравилось, если бы парень дарил Вам цветы, сорванные на городских клумбах? ! Как отреагировали бы?
Это конечно нехорошо)) Обносить красивую клумбу. А если чувства нахлынули и он кинулся клумбу обрывать сиюминутно я бы остановила, но честно, было бы очень приятно))
жестко бы пресекла....
жууууть)) просто подружки пришли один раз в гости с сорванными питуньями... им парни подарили, я чуть от таких цветов не задохнулась))) в общем для каждого человека своё мнение.. .
ОЧЕНЬ!! ! Рискуя свободой, пренебрегая опасностью, он стремился мне сделать приятное. человек, умеющий даже при отсутствии средств сделать любимой приятное то здорово. С таким мужчиной как за каменной стеной будешь.. . При условии что пока он студент и у него нет средств на покупку букетов, а не жадный дядечка в возрасте, романтик на всю голову с шишом в кармане. .)))
ну как то не очень, я б не оценила:)
история со мной случилась однажды, сижу в парке, подходят двое парней с цветами, сорванными с той же клумбы и говорят: "самой прекрасной девушке хочу подарить цветы, можно с вами познакомится? "
я тогда ждала подруг и не хотела никаких знакомств,
я ответила: " спасибо, очень приятно, но знакомится я не буду, вам лучше уйти.. "..
и вы бы видели их глаза, они стали красными, парень замахнувшись на меня своим букетом кинул его в меня со словами: ты страшная уродина иди нахуй)))))))))))))))))))))))))) )
так что теперь у меня к такому поведению ооочень негативное отношение
Да он романтик! :)
цветы подарил? молодец.. . похулиганил немножко? у ты, зая моя, как я тебя люблю...
Все равно приятно..)
посмеялась бы вместе с ним ))
Зачем они такие нужны. Это статья за хулиганство.
Если идешь гуляешь и спонтанно то романтично)