Как вы узнали или узнаете, что это ваш человек??
Вы встречаете человека и по каким признакам определяете, что это именно Ваш???
Ну мне - во первых тип внешности должен соответствовать ( высокий широкоплечий кареглазый брюнет со смазливым лицом) без этого не могу, имеет большое значение. Если он сексуален и умен, со стержнем внутри, сильный духом - МОЕ!! ! А еще на каком то энергетическом уровне сразу ощущается совпадение, когда этот человек находится рядом - я ощущаю кайф и спокойствие, мне легко с ним говорить и интересно. Такое чувство, что мы морально вьезжаем друг в друга. И такое бывает крайне редко. Поэтому когда на горизонте появляется такой человек - у меня сразу, как говорится, "щелкает")))
Alexey Sherchkov
ну,внешность это одно,можно выбрать очень красивого и накачанного,а потом в какой-то момент понимаешь,что это не так,как у меня во время поцелуя(((а вы как понимаете??
Глядя на сисьги!
это чувствуешь.
случайный взгляд, косая чёлка, да много чего, но когда все складывается вместе, получается твой идеал
Изначально интересно ли мне с этим человеком, не скучно ли и т. д. А потом понимаешь, что хочешь быть с ним и он тебе дорог
хороший вопрос.. на него сложно ответить.. я замужем 13 лет.. и, если сейчас вдуматься---не могу даже сказать, а мой ли он Человек.. моё ли это?.. хотя, у нас всё хорошо в отношениях... наверное, это понимаешь, когда теряешь... вот так устроен этот мир.. элементарные вещи, на первый взгляд,... а разобраться сложно.... зато простой собеседник из инета, с которым я общаюсь уже больше года-его я почему-то считаю, что он именно Тот.... хотя, мы никогда не виделись наяву.... вот такая вот ситуЁвина..)