мои родители разведены и у них своя жизнь, а у моего парня отличная семья, я боюсь рассказать о своей. Что делать?

всё будет за*бис)) ) если ты добрая, внимательная, ласковая, порядочная девушка.... то ничего не смутит его!!!))
Алексей Кучумов
Лучший ответ
Не стоит этого стесняться и бояться, ну не сложилось, бывает, но это не значит, что тебя ожидает тоже самое.
не бойся! сейчас хорошие семьи- редкость. такой ситуацией никого не удивишь. здесь ничего постыдного нет.
Аконя ******
Отличная семья???? Только что его брат вас оскорблял.... Боже Вы что знакомы пару дней, если все боитесь рассказывать? детский сад чесное слово.
Сергей Калинин я имела ввиду родителей...а брат эта та еще скотина(
если отношения серьезные, все равно когда-нибудь все станет известно.
если тема не заходила, не рассказывайте. если спросили - почему бы и нет.
у меня тоже разведены, отнеслись родители мч нормально. в жизни все бывает. а стыдиться родителей нечего.
Вячеслав Ломов
какое ему дело до твоей семьи? бред. он же не с ними будет жить
Edik Sabirov
Все мы не идеальны ...И если твой парень не поймет тебчя что у тебя такая семья, таогда пусть провалит на все ч\етыре стороны
И что? А дальше как всего бояться будите?
и что, парня волнует личная жизнь родителей девушки? ерунда это...
у меня знакомая .вообще родители алкоголики. у него оч. приличные предки. он на это даже внимания не обратил. наоборот, еще больше любит за тяжелое детство. живут вместе уже 10 лет.
Kirill Evgenevich
Где нить на парлельном форуме твой парень задает вопрос века:
- у моей подруги отличная семья, а смоей семьей просто ужас.

Кстати вдумайся в свои слоа - оличная - значит оличается, т. е. его семья отличается от твоей (может она Шведская или еще какая)
что естественно - то не безобразно, и лучше горькая правда - чем сладкая ложь, жить тебе с парнем а не с его родителями, ему - не ври!
Николай Wolf