А если я не люблю вечеринки, компани, дискотеки, шумные мероприятия, масштабный отдых - я бракованный?
Нет, скорее сделанный по ГОСТ XXXX-XX. Видимо, он уже устарел, а под ГОСТ Р XXXXX-20XX не подходишь. Но если что-то не подходит под новый стандарт, это не значит, что этот стандарт лучше.
Ерунда, просто ты другой) ) А я люблю потанцевать и попить)))))))
неее, ты просто домосед со знаком качества :-))
я тоже не люблю
Что, и с друзьями выпить не любишь? С двумя-то...
Я смотрю тут прям все такие домоседы, все правильные, а я вот люблю дискотеки, шумные компании, масштабные мероприятия, и что я бракованная??? да, я человек-праздник, но это не значит, что плохая и доступная. я такая, какая есть, и ты оставайся самим собой! не надо быть тем, кем не являешься. ты индивидуален, и это главное
это нормльно, я тоже такая
Ни в коем случае!! ! У каждого свои ценности! и вы не обязанны быть как все! Ну а лично мое мнение, что это больше плюс, чем минус!
Все отлично у тебя, не переживай. Я тоже не люблю все это и мне это не мешает нисколько с НОРМАЛЬНЫМИ девушками знакомиться и общаться.
Так что будь таким каким ты есть и не старайся подстраиваться под других.
Мне почему то хочется отпиздить кого нибудь!
да нет конечно) я вот такая же
нет, я тоже такое не люблю)))
Нет бракованый это когда с тобой что то со здоровьем не так
Значит ты нормальный мужик.
Пример:
-Слушай пошли на вечеринку, познакомишься с нормальной девушкой и будет все чикипоки
-Не, нормальная девушка, ночью спит
Пример:
-Не, нормальная девушка, ночью спит
ты просто индивидуальный и не обязан равняться на других