Если я зарабатываю 75000рублей в месяц какие шансы мне найти девушку хоть самую страшную?

А так же верный и сильно скромный. Я симпатичный и без вредных привычек :) Уже года 2 не могу найти, может потому что не ищу а думаю что ко мне подойдут и познакомятся? Мне 20
для себя живи.
Ася Ергалиева
Лучший ответ
я 80 зарабатываю и этого нихера ни на что не хватает, так что хер те а не девушка
Кирилл Тышёв
А причем тут деньги и девушка? ей важно какой ты внутри. или ты хочешь быть в списках спонсоров? так как тебе нечего дать вместо денег
Мася ))
найми частного детектива! откуда же она, эта хоть самая страшная, знает. что у тебя такая зарплата? ! кстати, это высокая?)) ) надо какой-нибудь дать знак, например, выписку с банковского счета на лобовое стекло повесить и не забывать обновлять...
Блин во проблемы то
Яся Дмитренко
Женщины чувствуют сильную личность . Таких мужчин и выбирают. Если в тебе этого нет то никакая зарплата не поможет.
Никаких, потому что ты не тролль и не пацан, а лох и баран
Яхья Богатырев
набраться терпения ждать. знакомиться на сайте знакомств. искать и не сдаваться.
Нет шансов . Расслабься
Danil Shaparev
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней :) У меня точно такое же отношение к девушкам, но я мечтаю о самой лучшей и терпеливо ожидаю, что будет. По крайней мере это не гнобит мою жизнь
75 это норм. шансы есть. не супер девочку, конечно, у них сам понимаешь какие запросы. ищи может и не страшненькую, но мало обеспеченную, из обычной семьи.
типа обозначил размер своего пособия, приподнялся немного, ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дурачек потенциально уже в пролете твоя личная жизнь. Поумней хоть, закрой кошелек и открой ум..
"Верный и скромный, без вредных привычек") какая прелесть!)) ) как раз такого и ищу)) ) Но я не об этом: многие парни сильно заблуждаются в том, что девушка первая подойдет знакомиться. Такое бывает, конечно, но это не очень правильно. Ну просто воспитанием и культурой поведения, да и природа - сделали девушек - добычей, а мужчин - охотниками. Лучше начинай действовать сам: понравилась, прояви какую-то активность, наблюдай, может и она на тебя смотрит и ждет твоих действий)
Удачи))
Страшные все заняты. Выбирай красивую, они обычно свободны и у них всегда найдется бизнес-план на твои 75000 р.
Хочешь купить себе бабу?
Просто познакомься и всё.. В том же инете. . Наверное тут не деньги нужны, а везение!
меня лично с детства учили экономить.. так что я и на маленькую самую зарплату могла бы прожить с любимым человеком.)) не имею таких больших запросов в шмотках и косметики-совсем не крашусь.. и не страшная вовсе..
с этой суммой в публичный дом, а при знакомстве это афишировать не стоит!
Amg Amg