Я большой и толстый парень с больной головой, не нужен даже жирным теткам в психбольнице, как мне найти женщину?

тут кто-то писал про ваши недостатки, а я добавлю, вы знаете о них, это хорошо. А о своих достоинствах-то вы знаете? Когда вы знакомитесь, вы тут же начинаете перебирать в голове свои недостатки, что еще больше понижает самооценку в данный момент. Нельзя, слышите, нельзя озвучивать свои недостатки! Они есть у всех, но все не кричат об этом, тем более женщинам. Для кого-то это минус, кто-то найдет в этом плюс! Любите себя за свои достоинства, а они, я уверенна есть, они есть у каждого, как и эти пресловутые недостатки. Пока вы не полюбите себя, вот такого, какой есть, каким создала природа, вас никто не полюбит. А когда научитесь любить себя, примете себя как такового, нужно следить за собой, диета (отказ от соли, сбалансированная еда и т. д.), физкультура, активный образ жизни. И у вас не будет хватать времени на обдумывание всяких ваших минусов...
Локтюшин Денис
Лучший ответ
Научитесь себя уважать и достоинства, а не недостатки свои в себе находить!
Игорь Авдеев
плохое настроение?

у меня сложилось обратное впечатление.. .

нормальный, критически настроенный к себе...
Дмитрий Кобзев
Тогда остаётся только одно - умнеть, худеть, качаться...
Ольга Брынцева
Да уж ...большой и толстый во всем ?
Алексей Скворцов Все тело жирное и живот большой.
или всхуднуть) или правильно и выгодно себя преподнести)
Munojatxon Muhitdinova
ищи такую же как и ты - и ваши интересы совпадут
Похудей..)
Андрей Данилин
Лечи голову!)))))
Так похудей. Так ищи, чтоб аж худеть начал.
Виталий Кулик
ох)) )
написал бы лучше "я в меру упитанный мужчина. люблю вкусно покушать. ищу даму с такими же интересами"
***shishkina T***
Неправда. Тёткам в психбольнице по х...
Женя Белов
крик души?
Не всё так плохо, смените больницу и измените отношение к себе, а потом от слов - к действиям!
Руслан Азизов
Алексей Скворцов В нашей больнице врачи самые лучшие, к нам даже из других городов люди приезжают.
Худеть не надо!... Мировосприятие меняй!.. Себя сначала полюби такого, как Ты есть!... а после уже что-то изменяй!... Дерзай, давай!!!
[
[Zf] Miss Modesty
Говорят, судьба сама придет. Это неправда! Ищите и найдете то. что ищите!
в вопросе после тебя, женщина ищет мужчину . может это будьба, ой блин судьба .вот её ник ddd ddd3
Сергей Жуков
Судя по вашему имени, Вы - свободный человек. И это главное. А, если мужчина толстый, так это ничего страшного. Вы же не фотомодель. И еще, женщины любят мужчин умных и талантливых. Вспомните Лучано Паваротти. Он был толст, очень толст. Но он был кумиром женщин. А вот то, что у вас больная голова - это хуже. Нужно лечить.
Может дядьку поискать....
Интернет тебе в помощь
зато кричал здесь, что денег у тебя дофига. .
бери сучек деньгами
Алексей Скворцов Меня не интересуют отношения на коммерческой основе.
Тогда не ищи её, обогощай свой разум, жить и без женщин можно
Oleg Baklanov
Серьезно займись спортом, советую бодибилдинг
Алексей Скворцов Мне нельзя заниматься спортом по состоянию здоровья.
Думаю, у тебя нет шансов !
А если хочешь хотябы один - вылечи для начала голову...
если ты знаешь, ЧТО надо тёткам из психбольницы, значит, тебе надо искать женщин - в дурдоме
Алексей Скворцов Это синонимы.
В секс магазине и попроси електро насос в подарок!)))
вот странный человек вы! Ищите женщину возможно хорошую, но чтобы она была хорошая прежде надо и самому быть таким. Все что с вами происходит это отражение вас. Меняйте себя и будет с вами женщина. Во-первых Ваше тело это дом души и вы свой дом запустили. тем более если вы больны, зачем вы женщине нужны, чтобы она страдала, крест какой то несла. Короче следите за собой и меняйтесь, тогда и жизнь изменится.
псссссссссссссссссссссс)))))))))))) ) насмешил
лечи голову и худей
Алексей Скворцов Да ты коллега, я смотрю, в какой палате лежишь?
Ищи такую же толстую и с больной головой женщину. Найдёте без проблем.