Чем женщина сможет удержать мужчину, как думаешь?

Да всем, чем угодно. Это очень индивидуально.
Взаимностью_другого не дано
Bakhytgul Uzalina
Некоторые мастерицы удерживают СЕКСОМ.. . Очень действует на сексуальнозависимых мужиков....
желанием судьбы однако
Только чувства! Ни секс ) Ни деньги !
Дашка Рыбак
Нежеланием удерживать--))
Араш Ария
Только тем, что она будет не такой как все остальные. Секс тут не при чем вообще. Им все на свете занимаются. И обычным и оральным и т. д.
Ваня Пакулов
Смотря что ему требуется) Тем и удержит)
Марат Акимов
разные мужчины, поэтому разным и удерживать нужно. Некоторых и колючей проволокой не удержать, а другие и за пару улыбок с булочкой к чаю будут верными всю жизнь.
Odilbek Xafizov
качественная кормежка и регулярный секс - можно и наоборот)
Счастливая Женщина - это не ТА, которая удерживает Мужчину, а ТА, перед которой Любящий Мужчина ПРЕКЛОНЯЕТСЯ на одной Колене перед Любимой Женщиной, целуя ЕЙ Руки, обещая оберегать ЕЕ от всех НЕВЗГОД и Обид на этой Земле!) Не стоит удерживать Мужчину, который не достоин такой Женщины! ) Рано или поздно, Он сам будет СТРАДАТЬ от своих ОШИБОК...)
))))))
Нет единого рецепта удержания своего возлюбленного.
Чем крепче держишь, тем больше у него возникает желание уйти...
Пока женщина устраивает мужчину во всех планах-он с ней, как только перестанет-он свалит ))))
Артём Чертов
ГАРМОНИЕЙ своего внешнего и внутреннего мира.
Рафаэль
Взоимопониманием.
Умом.
тем же чем и зацепила....
Mаке Макеев
Думаю, - слишком много условий должно совпасть в данной ситуации.... Часто так и происходит. Но не настолько часто и по непонятным законам, неизвестных нам, - иначе не было бы столько разлук и разводов....
У Женщины есть Сущность и есть Личность. Сущность - это то, что дано её Природой. Личность воспитана семьёй и социумом. Если сможет переориентировать Личность под конкретного Мужчину - остановит, но на время, пока её Сущность не встанет в противоречие с Личностью Но если в женщине раскроется Её Сущность, предназначенная Ей Природой, - никакой Мужчина не уйдёт, ибо эта Женщина может встать перед своим Мужчиной на колени...
Елена Байрон
Дмитрий Греков Сильно сказано!!!
не гони, но и не держи
И. Рашида Г.
только тактом и уважение к его полной свободе
Ничем....
своим отношением к ниму
Обаянием, шармом, преданностью и умением быть ненавязчивой.
Рим Жан
пиписькой
Доброго времени суток вам, Офигевший.. made in Бам-Бук и всем ЗЛОшникам!
Чем женщина сможет удержать мужчину?... Да ни ЧЕМ... и даже не КЕМ... его не удержишь, если НЕТ взаимности, понимания, любви.., а иначе будет просто невыносимая до боли жизнь (((((
Алина Тупицына
Мужчина - это не оторвавшаяся от якоря баржа, не надо удерживать.
Дмитрий Шубин
любовью взаимной
Маленьким чёрным треугольником.
Oro Bachchan
А вы, батенька, садист немножко? Любите женщин стоящих на коленях? :)
Anushavan Miqayelyan
Если имеете ввиду физическое удержание, типа, привязывания и приковывания цепью, то, наверное, сможет.... в других случаях - нет!
Полина Д.
Ни чем. Пущай валит))
Алексей Мазур
Мы все разные, а значит и удержать возможно только индивидуальным способом.
Жасмин Жасмин
Мужчину держать не надо он сам всё держит в руках включая женщину.
ЛЮБОВЬЮ.... чистой, нежной и искренней
своей мудростью!!!!
если он действительно, то ничем! ОН же МУЖИК!!
всё через желудок
Alexandru Marin
хорошим сексом и вкусной едой. мужчины - существа весьма и весьма примитивны и большой оригинальностью никогда не отличались (впрочим, как и женщины)
Тем, что не удерживает его, он должен сам приходить, как кот к своей миске.
привязать к батарее нужно))
Baxtiyor Bekbaev
Дмитрий Греков Любишь "Ролевые игры"?
если женщине недопустима такая мысль.
А зачем нужно кого-то удерживать?
Ма
Максим
Если мужчина не дурак - ничем. Да и если женщина не дура, тем более не занималась - бы ерундой.
Анна Батенева
загадка должна быть . без нее не интересно !
и не стелиться перед ним, а иметь свое Я
охренительно мерзким отношением, хорошим не помогает - проверяно
загадкой
Только финансами. богатых не бросают
ну удержать одного, чтобы он не задавал эмбицильный вопрос она не смогла
Согласна полностью с первым высказыванием!!!!