Просьба троллей гулять лесом. Вопрос внутри
Я 2 года учусь в универе. Учится со мной девушка одна, мы с ней общаемся, как положено в нормальном коллективе. Я знаю, что она ко мне не совсем ровно дышит, не спрашиваейте почему я так думаю и не говорите, что это не так, ибо вы меня даже не знаете, чтобы выводы делать. К сути вопроса: дело в том, что мне никто из моей группы не нравится, не смотря на то, что у нас 26 девушек в группе и всего несколько парней. Ну вот так вот, я ко всем абсполютно равнодушен и на всякие знаки внимания не отвечаю, не воспринимаю всерьез. Как бы не обидеть ее, сказать ей об этом, чтобы перестала пытаться мне понравиться ?
И в правду скажи что ты гей! ! Я уверен она сразу же отстанет))))))) ) Хотя если серьезно то лучше всего просто хорошенько поговорить с ней/// Это решит все ваши проблемы///
А ты скажи, что ты голубой.. . Она и отстанет. Если тебе не хватает мозгов просто не реагировать на её внимание. Она тебя что? Пирожками закармливает?
Надо быть последним идиотом. чтобы без повода объяснять девушке, что она тебе не нравится...
не обидеть не получится. скажи при всех что до 30 лет не женишься.
смотри если говоришь что мы тебя не знаем как мы можем тебе советовать? если тебе покуй на них почему не можешь игнорировать? ? У тебя юношеский максимализм ибо ты пиздат а она привязалась коза такая
скажи что ты ее не достоин, если и этого не поймет, то скажи так прямо, что она не в твоем вкусе, и детей пусть рожает от другого парня, потому как наглым надо тоже давать отпор
Скажи ей прямо, но только так, чтобы не обидеть ее, не задеть ее чувств. Скажи ей как оно есть, что она просто хороший друг.
Попроси её сделать тебе минет
Вопрос серьезный, если она 2 года надеется на взаимность. Ваш вариант- оставьте дружеские отношения, и ничего личного.
как? Прямо скажи ей, только в тактичной форме наедине. Образно говоря, поступай так. как бы ты хотел, чтобы с тобой потупили и наоборот:)