как объяснить папе чо мне уже 16 и что я не глупая и мне пора встречатся с мальчиками?

Он никогда не перестанет думать так. Родители есть родители... Всегда считают, что они самые умные, правильные, справедливые и прочее... .
Но а нам, чтоб быть умней их и не было конфликтов, надо слушать их соглашаясь, но делать по своему. По тому что это наша жизнь, и за наши действия нам отвечать, а родители невечны.
Анастасия Рогозина
Лучший ответ
встречаться пора а тра.. ться рано истчО!))
Никак. В 16 все глупые. А папа правильно волнуется. ты же не с ровесником встречаешься
И так прямо говорешь.
Иван Конев
так "флаг в руки"- встречайся, только в 20-21.00 будь дома вот и все. . А ты что, по-взрослому уже хочешь? расскажи про этих мальчиков- тоже выход..
Кира Кира
ну мне тоже 16)) и то что говорят, "В 16 все глупые" это далеко не для всех....) ) ну а родители всегда свох детей будут считать маленькими... ) так что ты потихоньку с кем нить встречайся)
доказать ему это!
Он поймет когда ты перестанешь быть таковой))))))))))))))
папе ты даже в 30 это не объяснишь, для родителей ты будешь всегда ребенком!
просто делай все пока втайне;)))))
папе ты это объяснить не сможешь
родителям сложно доказать.. .
проще показать:
скажи - пора выбирать кроватку для бебика
а на испуг в ответ скажи - пошутила - я взрослая и знаю что можно-нельзя, и как предохраняться
Родители все такие, никак не могут смириться, что дети выросли))))
Если не глупая не доказывай папе, что тебе уже 16, думаю он об этом знает...