Познакомился с девушкой в соц. сети.
Общаемся пол года. Говорилм чуть не
каждый день по телефону. Не раз
говорила чтобы я приехал к ней и мы
увиделись. И вот мы встретились на
концерте. Подарил я ей цветы и коробку
конфет. Предложил прогуляться. Она
сказала что немного позже, после
окончания концерта. Ну тут концерт
окончился я позвонил.. она говорит что
уже вдома и гулять не сможет. Общались
после этого нормально. Говорила чтобы
снова приехал. Ну спустя неделю я снова
приехал. Она согласна была встретится.
И тут неожидано у нее снова
получаеться! Ну я конечно верю в
случайности но чтобы два раза подряд. .
После этого не общались где–то две
недели. Прошла неделя у нее день
рождения, я позвонил и поздравил по
телефону. Через два дня у меня
днюха... она не позвонила а написала
поздравление вконтакте. Мы начали
общаться как раньше. Опять договорили
встретиться. На этот раз всё было
нормально. Вот теперь незнаю
предлагать ли ей встречаться. Прям сам
запутался. Хочу услышать совет со
стороны
Нужен совет со стороны
не нужно больше ничего предлагать -- Вы не ее герой, увы...
Нах, развод
ты для нее просто друг, вот и все.
люли-писюли
Вы просто общаетесь ничего больше не будет!! ! Ты ей не нужен,
windows123 - веришь нет, но это пишет тебе моя бабуля ей 74 года. Ей очень скучно вот и общается с тобой. Я, бы тебе не сказал, но прочитав твое искренне письмо решил признаться тебе что ты ведешь беседы с моей бабулей.
девушка просто играет с вами (
Нужно для начала себе самому признаться, нравится ли тебе эта девушка. Если да, думаю, нужно ей признаться в своих чувствах. А если же она тебе не очень нравится и ты боишься отказа с её стороны, тогда лучше ничего не говорить. Да, конечно, предшествовавшие события заставили тебя сомневаться в её симпатии к тебе, но всё же, вдруг и правда это были только совпадения?
Добрый день. Моё мнение такое - если она действительно хотела встретиться, то нашла бы возможность. Если не получалось в назначенное время, то немного позже. Когда человек заинтересован, то изыскивает возможности. Возможно у неё кто-то есть, например её парень, с которым она никак не может расстаться. И когда решает расстаться - назначает тебе встречу, а мириться - говорит тебе что не может, зханята.