рифму к имени ПОЛИНА, пожалуйста?

Вот несколько рифм к имени Полина:

  • Малина
  • Калина
  • Балерина
  • Гардина
  • Ледина
  • Тина
  • Машина
  • Витрина
  • Перегина
  • Морошина
🤖 AI
без вазелина
Стас Ханов
Лучший ответ
Полина как картина мила и красива, как лучик света в темноте и освещает путь везде.
Артур Белоусов
ангина, пианино, у блондина, бригантина, два грузина, чертовщина
&*юлия *&
мандолина, картина, корзина..
Любовь Луцкая
Малина
Гена Шоно
Калина, малина, картина, пелерина,
Надежда Сюй
долина
Магдолина)
Полина-Троллина
оторвали половина
Полина-Мальвина.
свинина
Полина - адреналина, былина, глина, дисциплина, долина, калина, малина, мандолина, маслина, павлина, трамплина, щелина, талия пчелинна.
Полинка - блондинка, волосинка, глубинка, горбинка, грудинка, заминка, запинка, икринка, картинка, корзинка, кровинка, крупинка, личинка, лозинка лучинка, льдинка, начинка, новинка, паутинка, перинка, перчинка, половинка, починка, разминка, слезинка, тропинка, тростинка, тычинка, финка, хитринка, ну и национальные рифмы - украинка, осетинка и т. д.
Поля - воля.
Полька - столько, нисколько, настолько, долька, бандеролька.
Полина - обьелась холестерина
мужчина, пучина, причина, кручина, личина, осина, пружина, паутина, дружина, кузина, лавина, дубина, рутина, горловина, лощина, дисциплина, молодчина, овчина, котловина, дивчина, долина, картина, куртина, грудина, пушнина, полтина, мертвечина, балерина
малина, вершина, мина, кабина, медицина, община, корзина, витрина, вакцина, глина, былина, древесина, морщина, доктрина, резина, мандолина, равнина, годовщина, лещина, пластина, машина, лучина
Полина - долина - лепнина - калина - машина - а можно еще на генератор рифм зайти)
Полина живет в мандарине))
Свенина, козлина, критина, штанина, Лина, скотина, чиполина, малина
Меня называют Полинка - Малинка
Andrei Baranov
поле носрало на поле
Полина -свинина
Анкудинов .
Пошлая рифма на имя галя
Меня саму зовут Полина
Полина-Чиполина, Полина-Калина, Полина-Любимая Картина, Полина-Малина
Полина кусок мандарина :3
Девочка Полина пошла по малину И наступила на ржавую мину. Помню я помню и даже во сне Ее голубые глаза на сосне.
Малина, Картина, Калина, Без вазелина и т. Д.
Если вас зовут Полина, вас ебут без вазелина
Полина шипнула всем в ушко
Полинка в жопе мандаринка
Полина в жопе заросшоя малина
Полина чипалино
Полина - в жопе куча пластилина
Полинка-Апельсинка)
Полина векторина
Ainura Amankeldy
долина малина калина
Полина-вагина
ддддаааа
Полина-чиполина
Бабка Полина пошла по малину
Бабка Полина наткнулась на мину
Никак не могу забыть я картину
Как бабкины части летели в трясину.
полина-крокодила, полина-солила, полина-алина.
Дубинка
Mahir Aliyev
даж обидно: с
Полина - х*й от мандарина
Полина - жопа бабуина