Каких мужчин можно встретить на сайтах знакомств?
озабоченных неудачников. лучше вообще не сидеть на сайтах знакомств. и любовь обычно приходит, когда её не ждёшь)
мня там точно не ищи
Конечно разных. Но мне всегда встречались очень порядочные мужчины.
Тут кто-то вопрос задавал, можно ли влюбиться по интернету. Я влюбилась в него, без фотографии, только возраст и рост. Не видя, не зная. Когда мы встретились, меня просто трясло от желания. Ну, это долгая история. Теперь мы живем вместе уже больше трех лет:)) )
В основном прощелыг.
В 90% случаях там сидят озабоченные; ищущие свободных отношений ; женатики, которым скучно и которые хотят найти бесплатную любовницу ; маменькины сынки, которым не угодишь ни внешностью, ни поведением. Подумайте сами : разве нормальный человек будет сидеть денно и нощно на сайтосах знакомств? Думаю, нет .
Нормальные мужчины не сидят на сайтах знакомств, он знакомятся в других местах... А тут сидят, альфонсы. озаботы, сидельцы....
Эдуард Хлебко
Неправда.Много одиноких людей,которые ищут свою вторую половину...
Shorena Gogoladze
Э с чего ты взяла что нормальные не пытаютсья знакомиться.Я вот норм но пытаюсь
Юлия Сидорова
и неправда ваша
Как и везде. И хороших и плохих!
извращенцев
Кто кого ищет, тот того и встретит .)
Наталья Мердова
не факт! ПРОВЕРЯЛА))
Вы небось не для диссертации спрашиваете и себя ненормальной не считаете, так что ищите везде, используйте все возможности коммуникации, будьте в активном поиске, раньше через газеты знакомились, по объявлениям и ничего.
Юлия Столярова
это не мое
Озабоченных и нормальных. Как в жизни.
разных это точно. . я по совету подруг пыталась там завести знакомства, возможно кому то везет или все дело в вере в то что именно там твоя судьба.. . у меня не вышло несколько раз встречалась пили кофе. . но все было единожды т. е желания встретиться второй раз не возникало. . основная масса ищут быстрого секса
А женщин?:)) Заглянул специально ну вот сейчас на один из сайтов, выбрал свой город.... Вообщем.... и даром не нать))
Разные