Можно ли кого-нибудь нормального встретить на сайтах знакомств?

Muslim M.......
Маловероятно
Людмила Козырь
Лучший ответ
обычное задают такой вопрос тупые безмозглые бабы.. которые сами не знают чего хотят.. .
нормальный, для чего????
Вера Рожина
моя подруга так вышла замуж. . но это наверное больше исключение, чем правило
А вот обзываться не хорошо!
Смотря для чего:
поговорить-без проблем,
секс на 1-2 раза-без проблем,
регулярный секс-от Вас зависит,
отношения, переходящие в замужество\женитьбу-так же зависит от Вас.
Главное -правильно поставить цель и идти к ней)))
Ж_
Жони __-__
все можно. после пару раз тащи из нета в реал.
София Шестак
можно найти нормальных людей
Тока приколистов
только долбаебов
R S
Я там друга хорошего себе нашла))))
Юрий Егоров
нет нельзя если бы были нормальные не регистрировались на сайте
Cерж Панченко
вот уже в инете лет 9 ищу и все безрезультатно :)
можно. парни больше девчёнок стесняются общатся. но будет много проб и ошибок.
только друзей
смотря что подраузмевается под нормальным.
для каго-то что-то является нормой. . а для другого не является.
да и если порассуждать так:
если допустим ты нормальная, и ищешь каго-то на СЗ, следовательно там есть такие же люди как и ты, а следовательно нормальные люди есть на СЗ
Не верьте ребята девчатам из чата, у каждой есть чадо и даже внучата =)
Аня Ничикова
еще как можно!!!!
Наврядли.. . Обычно на такие сайты лезут люди, у которых в реальной жизни личная жизнь не клеится.. . И еще зачастую собеседники выдают себя, точнее показывают себя не такими, какие на самом деле.. .
В виртуальном мире они просто как бы осуществляют свои фантазии и тайные желания.. .
Верить им не стоит, хотя конечно попадаются и отдельные экземпляры:)
на это воппрос я могу ответеть так, что встретить норм и не извращенных. особенно тут оч сложно. Но можно. Так что удачи)