Если человек не развивается духовно то вследствие этого он превращается в быдло? где искать девушку не ИИ а с внутреннем
красивым и насышенным миром? не хочу строить свою жизнь с куклой у которой на уме лишь один секс и деньги
Если вы себя считаете духовно развитым и стремитесь к развитию, поверьте что вас будут окружать именно такие знакомые, именно там и найдете то, что ищите, или поможете стать женщине такой какой вы хотите, ну чего так многие стремятся получить все без труда, вы же сами не сможете удержать возле себя такого человека, любовь это большой труд, над любовью нужно трудиться, а если вы считаете не так, грош цена такой любви
Ищи в тех местах где они находяться в церквях, музеях, театрах итд итп
Рассмешил)))
Это я, с богатым внутренним миром)) Чё надо?:)
Александр Памурзин
сразу видно)
искать и не надо - оглянитесь вокруг, наверное среди ваших знакомых есть такая
просто присмотреться повнимательнее к тем кто рядом с вами
Александр Памурзин
Так уж получается что все хорошие у нас на работе уже давно замужем,а клиентки которые там проживают уж поверь мне не интересны..в плане как личности естественно
Да, вы правы. Человек не развивающийся духовно, обречен деградировать и катиться в пропасть, сам того не понимая. А быдло - это значит, что он уже на самом дне этой пропасти. К девушкам то же самое относится. И на уме у них действительно секс и деньги, а ещё они курят, бухают и трахаются со всеми подряд. Где искать нормальную? А нигде, человек получает то, чего хочет только тогда, когда готов к этому. Так что поработай ка сперва ещё над собой, тебе уже не долго осталось ждать. Так не трать это время впустую.
Подобное притягивает подобное - это относится и к отношениям, трудно быть с человеком в разных плоскостях