Виртуальность - имитация при помощи современной техники по компьютеру, интернету... .
Википедия; Виртуальность - объекты, субъекты, категории, отношения, действия и пр, сымитированные при помощи других, для тех или иных целей. Воздействуя на входные устройства реципиента, такая реальность имитирует фактически существующие объекты, порой добиваясь неотличимости от оригинала.
А "Гоу", из английского "Go", значит, "иди путём".
Что такое вирт? многие пишут : гоу вирт
виртуальное общение aka видеоконференция/Skype.
Это аббревиатура: Восторженный И Радостный Трудяга. Так обычно пишут когда хотят чтоб им огород вскопали, но бесплатно.
Секс 21 века. Ни залётов, ни венболезней.
Нога Вирта, гоу вирт это когда тебя в тристрам позвали diablo 2 на Вирта
Мдаа, это ппц, сейчас то ещё ладно, а вот раньше под виртом подразумевалось бесконечное ЧАТиние и стук пальцев по клаве, как секс по телефону, только буквами в тексте!)
Секс по телефону
виртуальный кекс, то есть нажимать пальцами по клавише и все дела.
Вирт – виртуальная жизнь. Там ты выбираешь себе персонажа: более популярными являются кпоп айдолы и придумываешь ему виртуальный возраст; ориентацию; позицию. Там можно находить себе друзей, семью, вторую половинку, ходить на работу, целоваться, обниматься и тд. Короче, жить виртуальной жизнью.
Да, можно при разрешении девушки или парня в конституции РФ даже написано
виртуальный сЕкс по капмутиру
виртуальное переспания
Господи с чего вы взяли что вирт это только секс? Вирт это где люди общаются , есть свои правила, да можно обнимать, целовать и т.д виртуально. Там просто выбирают себе перса, возраст, ориентацию, позицию. Вирт как считают многие с 14 лет. И как вы думаете в 14 можно заниматься сексом, интересоватся сексом?
это секс через технику