Почему меня не замечают девушки? Причина.

может быть вы невидимка.. . или вы тень...) ) поменяйте костюмчик...))))
Нина Сумбулова
Лучший ответ
Не типичное поведение.
Людмила Лигун
Возможно причина в этом
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
-Замечают, глаза пошире открой и гонору поубавь.

Веди себя достойно и люди потянутся к тебе...
Потому что, Вы должны научиться их замечать )))))))))))))))))))))
Оденься красиво не скупись, это обязательное условие. В такой одежде как у тебя, можно в строй солдат вставать. Найди СВОЙ стиль причёски.
Люби себя. и тебя полюбят.
Пример на себе... .
Когда у меня плохое настроение, депрессия, меня мужчины бояться. (Я брюнетка, с яркими чертами, ну и скажу довольно симпатичная) Но если у меня хорошее настроение.. . Отбоя нет)) )
Думаю нужно себя изменить.... Так как мы тебя не знаем, то нам тяжело судить. Ведь внешность, не главное) Удачи)
Danagul Zhadanova
есть девушки, которых не замечают парни... .
вы не одиноки в этом.
Бред сивой кобылы: ) ты просто еще не встретил ее. А вообще то не девушки должны подходить первыми! Мы должны их завоевывать. Вот и подходи! С одной не прокатило ищи минусы и исправляй их:)
|Татарин| Kirill
Не беда.. . Главное. что бы парни внимание не стали уделять!
А вы замечаете других или только под ноги себе смотрите, как вы себе представляете : девушки вас заметили, окружили, и штабелями вокруг вас уложились.. . Мужчина инициативу проявляет
Юлия Чемакина
причина? Видимо в тебе. а судить подробнее, ничего о тебе не зная - не получится
Alihan Alihan Alihan
А вы делаете шаги к ним навстречу или ждете знака? Может надо быть смелее и не обламываться всякий раз после отказа. Пять откажут, одна скажет Да. Но зато эта точно будет "вашей"))
просто девушки чсву они стичюат себя богами и т д вот так делают ты тоже так сделаи не ведись на зто как будто иx не существует проучим иx не вжано красив ты и т д качок стильно выглядел и т д не замечают каким бы я красавчиком не был животные они как они так и мы будем совсем в краи от рук отбились шизанутые бабы
худой и бледный?
Для кого-то ты не слишком привлекателен, для кого-то не достаточно богат, некоторые не видят в тебе качеств, которые им нужны) ) Причин может быть очень много) ) Работай над собой, будь чуточку упорнее и тебя обязательно заметят) ) Успехов!))
Mako Mako
Анекдот в тему: Парень спрашивает у другого: "Почему меня девушки на пляже не замечают, а у тебя отбоя нет от них? "Отвечает счастливчик"Советую тебе картошку в трусы положить" Опять парень негодует; "Чему ты меня научил? Теперь вовсе все разбегаются от меня! "" - "Дурак! спереди ложить надо, а не сзади! "....А если серьезно, то ответ прост - встречают по одежке... Как жаль, что мужчины все такие чухони... А ведь во внешней аккуратности уважение к окружающим.. А стесняться - не стесняться это уже второстепенное... Хочешь нормальную девушку - следи за собой! Хочешь безбашенную - экспериментируй с развязным поведением))))