Ребяяят, помогите, пожалуйста, прошу вас.
Этим летом я сохла по пацану. Красивый очень. Гуляли мы в одном месте) Они на футбольном поле постоянно ошивались, а мы рядом со своей компанией. Однажды набралась я смелости, добавилась вк. Написал кто я, и удалил. В общем, знакомство не удалось. Прошло время. Я человек, который привыкает быстро к обстоятельством, поэтому забыла сразу почти. Я тогда и догадываться то не могла, что он из моей школы. Так вот, постоянно когда видит меня, смотрит на меня. Ощущение, как-будто узнал. И при чем, смотрит так, аж съедает :D . Как только я ощущаю его взгляд на себе и посмотрю на него, он сразу отодвинет взгляд. И так постоянно. Подскажите, что это значит? Нужно ли мне как то-то намекнуть ему об этом? Если да, то как намекнуть, что он мне нравится? Или ждать от него первого шага? Хотя от таких стеснительных недождешься ведь..
А за чем ждать первого шага? Если ты видишь, что он стеснительный. Бери быка за рога и вперед. Попробуй для начала с ним за говорить, а потом как будто между прочем спроси у него типа: "мои подружки по школе заметили, что ты на меня поглядываешь как то ...Может у меня что то не так? Да я и сама заметила, что ты на меня смотришь, может спросить что то хочешь? Вот я и решила к тебе подойти поговорить"Только ты учти он может заднюю включить, так ты главное не теряйся и попробуй тогда все в шутку перевести. Своего счастья нужно добиваться!!! Вот и моя одна знакомая в институте все смотрела на одного парня, а он на нее, а познакомится так и не решились, а я смотрю такое дело... думаю, дай помогу и помогла. Вот они и живут уже 10 лет и детей воспитывают и меня благодарят. Так, что боишься сама, попробуй с подругами поговори может кто то поможет. Только сначала подумай хорошо, нужен ли он тебе!
он сам должен тебя ВК начать искать... если
не делает этого. то.... не хочет
забей, толку небудит
вдует и бросит
Не скажите пацаны. Девушки пошли странные. Смотрит думаеш во знак или что то. И вот облом. И черт не один ли я стал холоден и перестал ждать чего то от девушек =(.Но подай знак такой который он поймет !
я думаю что иди и действуй, иначе никогда не узнаеш его мнение к тебе... сейчас такое время что нужно самой делать первые шаги парни не те уже... поверь мне иди и говори что ты чувсивуеш иначе будеш жалеть а так хоть будеш знать что и кто он ..
если он на тебя смотрит значит ты ему очень нравишься так что жди лучшего но я думаю что ты ему должна помочь лучше намекни ему там улыбнись или сделай что не будь потому как я считаю он умает что та на него обижена вот так
Ты смотришь беглым взглядом если я тебе нравлюсь скажи сразу! а то твои глаза так и будеть бегать? вдруг выскачеть! ну примерно так! это 1.1%мастерства женского пикапа! подробнее на почту! пишите. Желаю успеха! и счастие!
Мужик, должен сделать первый шаг, а не как не ты. Подожди какое-то время, если не подойдёт, зачем тебе нужен этот "ненёля", всю жизнь для него "мамкой" будешь. Ищи другого и когда найдешь "СВОЕГО парня", сама это поймёшь! УДАЧИ!!!