я люблю разбивать женские сердца.это нормально?
лучше покорять, чем разбивать!
это детский сад
Когда САМ станешь жертвой.... тогда запоешь по другому)
нет
Значит тебе разбивали и ты от этого стал другим разбивать
Я циничные свои надежды сватаю.
Не пробьёшь ты сердце женское ни киркою ни лопатою. (Тайиб Мутанабби)
Когда тебе разобьют сердце - тогда поймешь нормально это или нет.
Нет! Смотри как бы тебе его кто - нибудь не разбил! Женщины злапамятными бывают!
только на мужиков не покушайся
какой ответ ты хочешь услышать? нет, не нормально
нет, у тебя занижена самооценка.
Тебе кажется, что ты разбиваешь. На самом деле в скроем времени они находят другого и отдаются ему так, как не отдавались тебе и у них все хорошо с. Тем парнем. А ты дальше думай что разбиваешь. На самом деле ты их делаешь более осторожными и счастливыми. Потому как их следующий парень будет на порядок луче тебя не с заниженной самооценкой.
а я срать люблю. это нормально?
Когда тебе брат или друг очередной девушки разобьет морду (А это когда нибудь случится) ! Тогда сделаешь вывод!
такт держать )))
бумерангом всё вернётся...
А спортивные рекорды бить не пробовал? Уверена, что нет! Дыхалка слабая. просто не умеешь выкладываться, а может просто не знаешь, что с ними дальше делать?
смотри что бы тебе не разбили.... будет очень больно... поверь мне